Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие методические рекомендации по выполнению контрольной работы





РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

 

«Казанский государственный аграрный университет»

 

 

Кафедра растениеводства

 

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ ПО ТППР

СТУДЕНТАМИ ЗАОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ

 

Казань-2008 год

УДК 633/635

ББК II 1/2

 

Методические указания для выполнения контрольных работ по ТППР предназначены для студентов заочного обучения института механизации и технического сервиса.

 

Методические указания рассмотрены и утверждены на заседании кафедры растениеводства (протокол № 5 от 8 апреля 2008 года) и методической комиссией агрономического факультета (протокол № от 2008 года)

 

Составители: доцент Сержанов И.М., ст. преподаватель Борздыко И.А., ст. преподаватель Хабиев Р.А., асс. Васильева С.М.

 

 

Рецензенты: зав. кафедрой ресурсо-энергосбережения татарского института переподготовки кадров агробизнеса, профессор Фомин В. Н.

Профессор кафедры плодоовощеводства Владимиров В. П.

© Казанский государственный аграрный университет, 2008 г.

Общие методические рекомендации по выполнению контрольной работы.

 

Курс ТППР имеет цель изучить теоретические основы и практические приемы получения гарантированно высоких урожаев сельскохозяйственных культур с хорошим качеством продукции, наименьшими затратами труда и средств на ее производство.

В контрольную работу включено 5 вопросов из разных разделов курса.

Номера вопросов находятся на пересечении рядов и столбцов, где ряд (горизонтальная строка) – это предпоследняя цифра Вашего шифра, а столбец (вертикальная строка) – последняя цифра.

Например, Ваш шифр 125, предпоследняя цифра 2 определяет строку столбца, а последняя цифра ее столбец. На пересечении находим следующие номера вопросов контрольной работы 1,14,35,61,78.

При написании контрольной работы студент должен дать содержательные, полные и правильные ответы на поставленные вопросы, теоретические положения учебника иллюстрировать фактическим материалом из своего хозяйства или района.

Перед каждым разделом контрольной работы нужно писать заголовок. Общий объем контрольной работы не должен превышать 12 листов.

Использованная литература приводится в конце контрольной работы в алфавитном порядке с указанием Ф.И.О. автора, названия, места и времени издания.

 

 

Date: 2015-05-08; view: 444; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию