Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Права и обязанности организаторов. Открытый чемпионат и первенство Самарской области (выездка) по конному спорту (далее – соревнования) проводятся в рамках реализации календарного плана





I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

Открытый чемпионат и первенство Самарской области (выездка) по конному спорту (далее – соревнования) проводятся в рамках реализации календарного плана официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Самарской области на 2014 год, утвержденного министерством спорта Самарской области.

Соревнования проводятся в соответствии с Регламентом участия и организации турниров по конному спорту Федерации конного спорта России (далее – ФКСР).

Соревнования проводятся в соответствии с:

правилами вида спорта «конный спорт», утвержденными Минспорттуризма РФ от 27.07.2011;

правилами FEI по выездке (24-е издание, действует с 01.01.2011, включая специальные Правила для юниоров и юношей, детей и всадников на пони с изменениями, вступившими в силу с 01.01.2013);

ветеринарным регламентом ФКСР (1-е издание, действует с 01.01.2012);

всеми действующими поправками к указанным выше документам, принятыми в установленном порядке и опубликованными ФКСР (далее – Правила).

Целями и задачами соревнований являются:

развитие и популяризация конного спорта в Самарской области; повышение спортивного мастерства и рейтинга участников соревнований.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется министерством спорта Самарской области (далее – министерство), общественной организацией «Самарская областная федерация конного спорта», аккредитованной приказом министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 21.06.2012 № 486-П (далее – федерация) и некоммерческим партнерством «Спортивный конно – оздоровительный комплекс «Гран - при» (далее – НП «СКОК «Гран - при»).

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию (далее – ГСК), состав которой утверждается федерацией.

Главный судья соревнований – судья первой категории – Г.А.Коршунова (Самарская область).

Члены ГСК:

судья первой категории – А.В.Дуняшкина (Самарская область).

Технический делегат соревнований – судья всероссийской категории – О.Е.Соколова (г. Нижний Новгород).

Главный секретарь соревнований – судья первой категории – Т.А. Сеничкина (Самарская область).

Шеф-стюард – судья второй категории А.В. Павлова (Самарская область).

Ветеринарный врач – А.В. Дименкова (Самарская область).

 

Date: 2015-05-08; view: 473; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию