Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в Конкурсе. 1.1. Настоящее Положение регламентирует статус и порядок проведения конкурса рационализаторских предложений по охране труда и улучшению условий труда (далее –





Общие положения

1.1. Настоящее Положение регламентирует статус и порядок проведения конкурса рационализаторских предложений по охране труда и улучшению условий труда (далее – Конкурс) дорожной территориальной организацией Профсоюза на Калининградской железной дороге.

1.2. Организатором Фестиваля является Российский профессиональный союз железнодорожников и транспортных строителей (далее – Профсоюз), дорожная территориальная организация Профсоюза на Калининградской железной дороге (далее Дорпрофжел), Региональный совет молодежи (далее – РСМ).

1.3. Настоящее Положение устанавливает порядок проведения Конкурса, требования к участникам, критерии отбора победителей и действует до завершения конкурсных мероприятий.

 

Цели и задачи Конкурса

2.1. Цель Конкурса: вовлечение членов Профсоюза в работу по улучшению условий и охране труда.

2.2. Задачи Конкурса:

¾ повышение мотивации членства в Профсоюзе;

¾ повышение имиджа Профсоюза среди работающей молодежи;

¾ выявление творчески активных членов Профсоюза;

¾ сбор идей молодёжи на заданные темы.

 

Сроки проведения Конкурса

3.1. Конкурс проводится с 01 февраля по 01 июня 2014 года.

3.2 Результаты конкурса подводит Организационный комитет в рамках Социального молодёжного Фестиваля Дорпрофжел.

 

Условия участия в Конкурсе

4.1. В Конкурсе имеют право принимать участие члены РОСПРОФЖЕЛ (согласно Программы) в возрасте от 18 до 35 лет, предоставившие все документы в соответствии с условиями Конкурса.

4.2. Для участия в Конкурсе необходимо подготовить и вовремя предоставить в Организационный комитет предложения по улучшению условий охраны труда на конкретном предприятии / по конкретной специальности, отвечающий целям и задачам Конкурса.

4.3. К каждой конкурсной работе должны быть приложены заявка установленного образца (приложение №1) и анкета участника программы для работающей молодёжи «Школа молодого профсоюзного лидера».

4.4. Авторская команда проекта не может включать более 3х человек.

4.5. Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Все авторские права на работы, предоставленные на конкурс, принадлежат РОСПРОФЖЕЛ.

4.6. Технические требования к работам:

¾ предложения излагаются в форме Плаката (формат А0) и пояснительной записки, могут содержать схемы и рисунки. Объем пояснительной записки не должен превышать 2 страницы А4 формата;

¾ текст пояснительной записки должен быть набран на компьютере в программе Microsoft Office Word в одном файле, кегль 14, интервал межстрочный -1,5, шрифт Times New Roman. Плакат может быть оформлен произвольным образом;

¾ объем предложений в электронном формате (пояснительная записка, иллюстрации и т.п.) не должен превышать 5 МВ;

¾ пояснительная записка должна начинаться с названия и указания имени автора (авторов).

4.7. Прочие требования к работе:

- отсутствие в предложении сведений, не соответствующих действительности (недостоверных сведений);

- предложение не должно противоречить законодательству Российской Федерации и тематике Конкурса.

4.8. Категорически запрещается использовать чужие идеи (полностью или частично). В случае несоблюдения данного условия работа отстраняется от участия в Конкурсе.

Date: 2015-05-08; view: 472; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию