Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Правила обращения с информацией






С учетом основных положений Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" в отношении доступа к конфиденциальной информации, находящейся в распоряжении органов ПФР, работник ПФР может обрабатывать и передавать информацию только при соблюдении норм и требований, предусмотренных законодательством Российской Федерации и актами Пенсионного фонда Российской Федерации (Постановление Правления ПФР от 12.09.2007 N 218 "Об утверждении Положения о работе с персональными данными работников Исполнительной дирекции ПФР и Ревизионной комиссии ПФР"; Постановление Правления ПФР от 26 июня 2008 г. N 1п "Об утверждении Концепции безопасности информации автоматизированных информационных систем Пенсионного фонда Российской Федерации и Инструкции по организации защиты информации автоматизированных информационных систем Пенсионного фонда Российской Федерации" (для служебного пользования); Постановление Правления ПФР от 16 октября 2008 г. N 2п "Об утверждении Инструкции по организации криптографической защиты информации в Пенсионном фонде Российской Федерации" (для служебного пользования) и другие акты ПФР и его территориальных органов).
Работник ПФР при наличии у него права доступа к конфиденциальной информации, включая персональные данные граждан Российской Федерации, обязан соответственно обращаться с этой информацией и всеми документами, полученными во время исполнения или в связи с исполнением своих должностных обязанностей, а также принимать меры для обеспечения гарантии безопасности и конфиденциальности информации, которая ему стала известна и за которую он несет ответственность. Работник ПФР должен неукоснительно выполнять все требования Управления по защите информации и структурных подразделений по защите информации территориальных органов ПФР.
Работник ПФР получает доступ только к той конфиденциальной информации, которая ему необходима для качественного исполнения им должностных обязанностей. Работник ПФР не имеет права использовать не по назначению информацию, которую он может получить во время исполнения своих должностных обязанностей или в связи с ними.
Порядок подготовки, согласования и передачи информации и информационных материалов ПФР для использования в средствах массовой информации, сети Интернет, издательской продукции и на рекламных носителях определен распоряжением Правления ПФР от 6 июля 2009 года N 147р "Об оптимизации информационно-разъяснительной работы Пенсионного фонда Российской Федерации".

Date: 2015-05-08; view: 737; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию