Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развращенные дети





Что такое Ответственность? Что заставляет человека ответить на боль другого? – Взять на себя Ответственность за судьбу человека – может только -- Сострадание, милосердие, любовь. Да, именно Любовь к ближнему -- вот что порождает Ответственность. Вот, что велит взять на себя чей-то груз, помочь. Свою ношу утяжелить, чтобы облегчить другому. По мере взросления человек научается этой сострадательной любви. Так -- ВЗРОСЛЕЕТ его душа – Взрослеет человек.

Вот почему детей необходимо в первую очередь, УЧИТЬ -- Состраданию и Милосердию – так дети -- УЧАТСЯ любви к ближнему – учатся Ответственности.

 

Ответственность -- один из Главных признаков полноценного нормального развития души человека. Это одна из важнейших характеристик нормального взрослого человека. Если в человеке – нет Ответственности – то этот человек Эгоист – Непорядочный человек!

 

Легко выстраивается и другая цепочка: РОСТ Инфантилизма -- это УВЕЛИЧЕНИЕ Безответственности -- Оскудение любви. Христиане давно предупреждены, что в последние времена – ОСКУДЕЕТ -- УМЕНЬШИТСЯ любовь (Мф. 24,12). Этот предапокалиптический признак сейчас отмечают многие. "Зло и грех на земле распространяются все больше и больше, -- пишет выдающийся православный мыслитель нашего времени архимандрит Рафаил (Карелин), - Ад захватывает своей бездонной пастью все новые и новые жертвы. Любовь, которая объединяет людей, оскудевает и уменьшается, как источники среди жгучих песков пустыни".

 

Господь – вечный источник Любви, через молитвы и причастие Святых Тайн люди -- ПОЛУЧАЮТ и умножают в себе Любовь и СТАНОВЯТСЯ -- добрее, честнее.

Но, когда люди ОТХОДЯТ от Бога, не признают и непослушны Богу – тогда в этих людях с каждым поколением – УМЕНЬШАЕТСЯ Любовь – люди начинают ВЫРОЖДАТЬСЯ – становятся НЕЧЕСТНЫМИ, жадными, ленивыми, грубыми, эгоистичными – их дети ВПИТЫВАЯ в себя этот Негативный пример – становятся ещё ХУЖЕ и грубее. И вот уже появляются дети, которые вообще своих родителей ни во что не ставят, которые -- не хотят учиться, не хотят работать, и им уже не нужны собственные дети, поэтому они -- не хотят создавать семьи. Вот так происходит вырождение человека.

 

Пропаганда Инфантильного образа жизни имеет -- скрыто-демонический смысл. Ведь если Бог есть любовь, то понятно, кто больше всех заинтересован в -- её Оскудении. Христос призывал обратиться и быть, как дети (Мф 18,3). Современное общество костьми легло, чтобы выполнить этот завет. Старики ходят в коротких штанишках-шортах, бабушки требуют, чтобы внуки называли их уменьшительными именами: Лена, Катя, Ляля. Все хотят быть детьми, никто не хочет стареть.

Но детей отличает прежде всего -- ЧИСТОТА их душ, и именно к сохранению -- детской чистоты, целомудрия, невинности призывал Спаситель. Об этом просят и родители в молитвах о детях: "Сохрани их сердце в Ангельской чистоте", "не попусти их впасть -- в Нечистоту и нецеломудрие".

 

А эти-то Важнейшие качества человека дарованные людям Господом -- как раз и ВЫТРАВЛИВАЮТСЯ всеми силами из современной жизни. Государства, согласившиеся на Глобалистское переустройство мира, старательно -- РАСТЛЕВАЮТ детей прямо с пеленок. Всё это есть и в России и на Украине. Во многих "Развитых" странах -- Секс-просвет входит в обязательную школьную (а то и детсадовскую!) программу. Под лозунгом -- Свободы слова -- Блокируются попытки защитить детей от Непристойной информации. Извращенцы получают все больший доступ к ребенку, а эксперты подводят под это обширную теоретическую базу.

Date: 2015-05-08; view: 697; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию