Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ИСН серий К142, КР142





 

Конструктивно ИСН серии К142 оформлены в прямоугольных металлокерамических корпусах 4116.4-2 с четырьмя пластинчатыми выводами, 4116.8‑2 с восемью пластинчатыми выводами, серии КР142 в прямоугольном полимерном корпусе КТ-28-2 с тремя пластинчатыми выводами. Микросхемы обеих серий имеют фланец для отвода тепла и крепления.

Приборы рассчитаны на длительную эксплуатацию в жестких условиях: при температуре окружающей среды от - 60 до +1250С, пониженном до 5 мм рт. ст. атмосферном давлении, воздействии инея и соляного тумана, механических перегрузок. Минимальная наработка – 50000 ч, сохраняемость – 25 лет.

Конденсаторы С1, С2 в типовой схеме включения ИСН КР142ЕН5х, КР142ЕН8х, КР142ЕН9х должны иметь емкость не менее 10 мкФ (для алюминиевых конденсаторов), длина соединительных проводников от них до ИСН  не более 70 мм.

Основные параметры:

Uвх – интервал допустимых значений входного напряжения;

Uвых – выходное напряжение;

Iвых – максимальный ток нагрузки;

Iпот –ток потерь (максимальный ток, потребляемый ИСН в режиме холостого хода);

KнU – коэффициент нестабильности по напряжению. Он определяется в процентах на вольт, как отношение относительного изменения выходного напряжения D Uвых к изменению входного напряжения D Uвх:

[% / В];

Date: 2015-05-05; view: 581; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию