Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всё о спорте — интеллектуальная игра





window.google_render_ad(); Перед проведением игры проводится предварительная работа с учащимися. Дети знакомятся с литературолй о спорте, получают домашнее задание – приготовить проект спортивного зала.

Воспитательно-образовательная цель:

  • Развивать творческие способности учащихся, эмоциональную сферу, познавательные интересы.
  • Учить использовать полученные знания в нестандартных ситуациях.
  • Воспитывать у учащихся любовь к предмету, познавательное отношение к Олимпийскому спорту, чувство самоутверждения, здорового соперничества, сопереживание за коллектив.
  • Развивать коммуникативные способности, активизировать мыслительную деятельность, приучать к самообразованию, работать с дополнительной литературой.

Эпиграф:

Кто смотрит на вещи уныло и хмуро,
Пусть примет наш добрый совет:
Получше, надежней дружить с физкультурой!
В ней юности вечный секрет!

Здравствуйте, Уважаемые друзья! Сегодня мы с вами собрались для того, чтобы еще раз поговорить, пошутить, поразмышлять о спорте. И не случайно девизом нашей сегодняшней встречи будет вот это четверостишие: (обратите внимание на эпиграф). А на сколько крепок ваш союз с физкультурой, насколько глубоки и прочны ваши знания и умения покажет интеллектуальная игра “Все о спорте”. А что для победы нам необходимо? Хорошее настроение, четкая организация работы команды, чистые листы бумаги, ручки и победа вам обеспечена. Но путь к ней нелегок. Вы должны преодолеть Логические цепочки, быстро ориентировать на заданный вопрос, неторопясь, вдумчиво ответить на тесты, вспомнить алфавит, разгадать кроссворд и создать свой проект.

Путь долог, но начинать его все равно когда-нибудь надо. Но прежде чем мы приступим к работе, мне хотелось бы вам представить жюри.

Date: 2015-05-05; view: 493; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию