Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 39-1. Бюджетные программы, направленные на вложение целевого вклада





 

1. Целевым вкладом являются безвозмездные и безвозвратные платежи из бюджета в деятельность автономных организаций образования и (или) в некоммерческую организацию, создаваемую в организационно-правовой форме фонда исключительно для обеспечения финансирования деятельности автономных организаций образования и их организаций или организаций, осуществляющих деятельность по организации и проведению международной специализированной выставки на территории Республики Казахстан.
2. Целевой вклад направляется на цели, определенные в законодательных актах Республики Казахстан.
3. Вложение целевого вклада осуществляется через соответствующих администраторов бюджетных программ.
4. Показатели результативности целевого вклада в деятельность автономных организаций образования, а также организаций, осуществляющих деятельность по организации и проведению международной специализированной выставки на территории Республики Казахстан, определяются в стратегических планах или бюджетных программах соответствующих администраторов бюджетных программ.
Автономные организации образования, а также организации, осуществляющие деятельность по организации и проведению международной специализированной выставки на территории Республики Казахстан, несут ответственность за достижение показателей результативности целевого вклада в их деятельность, определенных в стратегических планах или бюджетных программах соответствующих администраторов бюджетных программ.
5. Планирование расходов по бюджетным программам, направленным на вложение целевого вклада, осуществляется посредством составления бюджетной заявки в соответствии с порядком, установленным центральным уполномоченным органом по государственному планированию.
6. Финансирование бюджетных программ, направленных на вложение целевого вклада, осуществляется в соответствии с порядком, установленным Правительством Республики Казахстан.
Сноска. Глава 6 дополнена статьей 39-1 в соответствии с Законом РК от 16.02.2012 № 557-IV (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования); с изменениями, внесенными законами РК от 13.06.2013 № 102-V (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования); от 03.12.2013 № 151-V (вводятся в действие с 01.01.2014).

 

Статья 40. Классификация расходов государственных органов, осуществляющих разведывательную и контрразведывательную деятельность, и их учреждений, а также обеспечивающих безопасность охраняемых лиц и объектов

 

Расходы государственных органов, осуществляющих разведывательную и контрразведывательную деятельность, и их учреждений, а также обеспечивающих безопасность охраняемых лиц и объектов, классифицируются по одной функциональной группе, с отражением по одной специфике экономической классификации расходов по следующим бюджетным программам:
одной бюджетной программе, направленной на выполнение государственных функций и полномочий, предоставление трансфертов и осуществление капитальных расходов;
одной бюджетной программе, направленной на осуществление бюджетных инвестиций.

 

Date: 2015-05-05; view: 448; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию