Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Конкурса. Об областном конкурсе методических разработок





Положение

Об областном конкурсе методических разработок

Государственных и муниципальных библиотек Самарской области

«Время открывать имена»

Основные положения

Областной конкурс (далее по тексту Положения – Конкурс) методических разработок (далее по тексту Положения – конкурсная работа) «Время открывать имена» посвящен 200-летию со дня рождения Константина Карловича Грота.

Организатором Конкурса является ЕОМСБ Самарской области.

Настоящее положение определяет цели, задачи, условия и порядок проведения Конкурса.

 

Цель и задачи Конкурса

1. Активизация деятельности библиотек, направленной на воспитание патриотических чувств у жителей Самарской области, гордости за историю родного края, популяризацию отечественной истории и истории библиотечного дела.

2. Выявление, обобщение и распространение инновационного опыта библиотек и авторских методик с использованием современных технологий организации библиотечной работы по пропаганде историко- культурного наследия.

3. Раскрытие творческого потенциала библиотечных специалистов.

4. Создание базы данных методических разработок.

 

Участники Конкурса

Участниками Конкурса могут стать индивидуальные авторы и творческие коллективы – сотрудники государственных и муниципальных библиотек Самарской области и иных организаций, предоставляющих общедоступные библиотечные услуги населению, независимо от их организационно-правовых форм. Приветствуется привлечение партнеров – краеведческих музеев, органов местного самоуправления, школ и т.п.

 

4. Оргкомитет Конкурса (Приложение №2):

4.1.Объявляет через Портал библиотек Самарской области (далее по тексту Положения – Портал) www.lib.smr.ru/portal о начале проведения Конкурса, организует информационную поддержку Конкурса.

4.2. Принимает работы кандидатов на участие в Конкурсе.

4.3. Осуществляет предварительный отбор представленных конкурсных работ и заносит результаты в протокол.

4.4. Размещает на Портале итоги Конкурса, размещает лучшие конкурсные работы.

4.5. Организует и проводит церемонию награждения.

 

Date: 2015-06-08; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию