Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награждение. Победители определяются по итогам Конкурса





 
 


Победители определяются по итогам Конкурса. Участники награждаются: дипломом обладателя «Гран–при», дипломами лауреата I, II, III степеней, дипломанта, дипломом участника. Присуждаются специальные призы и награды для участников Конкурса. Жюри имеет право не присуждать некоторые награды. Решение жюри является окончательным и изменению не подлежит.

 

 

Оргкомитетом конкурса учрежден следующий призовой фонд:

• Обладатель Гран-при получает диплом Победителя конкурса (диплом Гран-при).

• Лауреаты конкурса награждаются дипломами лауреатов I, II, III степени, ценными подарками от Оргкомитета и спонсоров конкурса.

• Дипломанты награждаются дипломами и памятными подарками.

• Руководители лауреатов конкурса награждаются благодарственным письмом.

• Для победителей конкурса организуются гастрольные туры на 2015-2016 год: Россия – ноябрь 2015 (Санкт-Петербург), Эстония - март 2016 (Таллинн), Франция - июнь 2016 (Париж).

Победители конкурса примут участие в одном концерте со звездами российской и зарубежной эстрады, звездами мирового балета в рамках Международного фестиваля «Tallinn-Fest» (Таллинн, Эстония).

• Премия Гран-При в размере 50000 руб.

Лучшие вокалисты конкурса будут удостоены гранта от Бедроса Киркорова.

• Лучшие инструменталисты примут участие в концертах с известным симфоническим оркестром на лучших площадках России! Специальный приз от Дирекции конкурса - организация сольного концерта в Эстонии.

• Специальный приз от Организационного комитета - получение спонсорского финансирования*!

 

* Творческое объединение Арт-Премиум и Культурный фонд Светланы Сухановой представляют для Всех ярких творческих коллективов и солистов возможность получения Спонсорской поддержки на базе Международных конкурсов 2015-2016 года. Спонсорская поддержка выплачивается в денежном эквиваленте от 120000 до 350000 руб. безналичным платежом на счет направляющих организаций, учреждений культуры РФ.

Date: 2015-06-08; view: 457; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию