Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какое требование по безопасной эксплуатации ПС указано неверно?





А) При эксплуатации ПС, управляемых с пола, вдоль всего пути следования ПС. должен быть обеспечен свободный проход для работника, управляющего ПС.
Б) Выходы на галереи мостовых кранов, находящихся в работе, должны быть закрыты.
В) Эксплуатирующая организация должна разработать мероприятия по безопасному спуску крановщиков из кабины при вынужденной остановке крана не у посадочной площадки.
Г) Мероприятия по безопасному спуску крановщиков должны быть указаны в технологической карте.

Допускается ли перемещение грузов с применением ПС над перекрытиями, под которыми размещены производственные, жилые или служебные помещения, где могут находиться люди?

А) Не допускается.
Б) Допускается, в исключительных случаях в присутствии и под руководством специалиста, ответственного за безопасное производство работ с применением ПС.
В) Допускается, при условии, что место производства работ будут ограждены и обозначены предупредительными знаками.
Г) Допускается.

Что служит основанием для решения о пуске в работу кранов мостового типа и портального крана, после монтажа с применением сварки?

А) Решение комиссии.
Б) Положительное заключение экспертизы.
В) Предписание территориального органа Ростехнадзора.
Г) Заключение завода-изготовителя.

Кто является председателем комиссии, созданной для решения о пуске в работу ПС, после монтажа кранов мостового типа и портального крана с применением сварки?

А) Уполномоченный представитель Ростехнадзора.
Б) Уполномоченный представитель специализированной организации.
В) Уполномоченный представитель эксплуатирующей организации.
Г) Специалист, ответственный за осуществление производственного контроля при эксплуатации ПС.

Date: 2015-06-08; view: 1837; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию