Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О проведении 3-го областного конкурса для кураторов хозяйственной деятельности учреждений педагогической сферы





ПОЛОЖЕНИЕ

«Ярмарка хозяйственных идей: сделаем сказку былью своими руками»

Общие положения

Настоящее Положение определяет порядок и условия проведения областного конкурса профессионального мастерства кураторов хозяйственной деятельности (далее - завхоз) учреждений педагогической сферы «Ярмарка хозяйственных идей: сделаем сказку былью своими руками» (далее – конкурс).

Присылая работу на Конкурс, участники подтверждают свое согласие с условиями данного Положения.

Задача конкурса – предоставить возможность работникам хозяйственной сферы образовательного пространства Нижегородской области заявить о себе как о профессионале, продемонстрировать свой потенциал и наладить горизонтальные связи с коллегами.

Цели конкурса

- Выявление новых направлений и идей по созданию предметно-развивающей среды учреждения педагогической сферы.

- Распространение опыта, новых творческих начинаний в создании комфортных условий для развития, воспитания и обучения воспитанников ДОУ и учащихся ОУ.

- Повышение значимости профессии заведующего хозяйственной частью.

- Поддержка творчески работающих заведующих хозяйственной частью, желающих передать свой опыт и мастерство коллегам.

- повышение рейтинга не только заведующего хозяйственной частью, но и образовательного учреждения конкурсанта в целом

- способ моральной поддержки и поощрения самых энергичных, талантливых и творческих работников хозяйственников образовательной сферы.

Участие в конкурсе

В Конкурсе могут принять участие заведующие хозяйственной частью, местом работы которых являются воспитательные и образовательные учреждения всех типов и видов, подавшие заявку на участие в конкурсе.

Участие в Конкурсе предусматривает оплату организационного взноса в размере 550руб. Данная сумма покрывает организационные расходы и формирует призовой фонд.

Участвовать может любой зарегистрированный участник.

Организатор конкурса

Конкурс проводится Межрегиональной ассоциацией образовательных организаций «Педагог будущего» при поддержке ГБОУ СПО «Нижегородского педагогического колледжа им. К.Д. Ушинского». Общее руководство подготовкой и проведением Конкурса осуществляет организационный комитет. Оргкомитет Конкурса, состоящий из представителей организации-учредителя Конкурса, формирует экспертные комиссии Конкурса (далее жюри). Оргкомитет Конкурса осуществляет общий контроль за ходом Конкурса и, при необходимости, вносит в него корректировки

Куратор конкурса:

- от АОО «Педагог будущего» Зиновьева Мария Сергеевна (тел. (831) 245-61-38, 8-960-190-46-10 с 10-00 до 16-00)

 

Конкурсные задания и номинации

Date: 2015-06-08; view: 428; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию