Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок награждения





4.1. Участники, занявшие в конкурсе I, II, III места (в каждой номинации и категории), награждаются дипломами лауреатов и получают звание «Лауреат VI Всероссийского дистанционного конкурса имени М.А. Балакирева по музыкально-теоретическим дисциплинам».

4.2. Участники, занявшие в конкурсе IV, V, VI места (в каждой номинации и категории), награждаются Дипломами и получают звание «Дипломант VI Всероссийского дистанционного конкурса имени М.А. Балакирева по музыкально-теоретическим дисциплинам».

4.3. Участники конкурса, не занявшие мест, указанных в пп. 4.1, 4.2, награждаются грамотами за участие в конкурсе.

4.4 Преподаватели, подготовившие лауреатов и дипломантов, награждаются дипломами «За высокий профессионализм и педагогическое мастерство».

4.5. Жюри имеет право присуждать не все премии и делить места между призерами. Первая премия не делится.

 

5. Льготы лауреатам конкурса при поступлении в ГБОУ СПО «Нижегородский музыкальный колледж имени М.А. Балакирева»

5.1. Участники конкурса категорий «B», «C», участвовавшие в номинациях «Сольфеджио» и/или «Музыкальная литература» и получившие звание лауреата конкурса, при поступлении в ГБОУ СПО «Нижегородский музыкальный колледж имени М.А. Балакирева» на специальность «Теория музыки» освобождаются от комплексного вступительного экзамена по специальности с максимальным баллом.

5.2. Участники конкурса категорий «B», «C», участвовавшие в номинации «Сольфеджио» и получившие звание лауреата конкурса, при поступлении в ГБОУ СПО «Нижегородский музыкальный колледж имени М.А. Балакирева» на специальность «Инструментальное исполнительство» освобождаются от вступительного экзамена по сольфеджио с максимальным баллом.

5.3. Участники конкурса категорий «B», «C», участвовавшие в номинации «Сольфеджио» и получившие звание лауреата конкурса, при поступлении в ГБОУ СПО «Нижегородский музыкальный колледж имени М.А. Балакирева» на специальность «Хоровое дирижирование» освобождаются от раздела «Сольфеджио» комплексного вступительного экзамена по специальности с максимальным баллом.

5.4. Участники конкурса категорий «B», «C», участвовавшие в номинации «Сольфеджио» и получившие звание лауреата конкурса, при поступлении в ГБОУ СПО «Нижегородский музыкальный колледж имени М.А. Балакирева» на специальности «Вокальное искусство», «Сольное и хоровое народное пение», освобождаются от раздела «Проверка музыкального слуха» комплексного вступительного экзамена по проверке музыкального слуха и актерского мастерства с максимальным баллом.

5.5. Указанные льготы действуют при поступлении в ГБОУ СПО «Нижегородский музыкальный колледж имени М.А. Балакирева» в 2016 г.

 

Date: 2015-06-08; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию