Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комплексные трубопроводострои-тельные

Комплексный поток стр.-ва маг. т\да делится:

1)Объектный поток строит.-ва наземн. сооружений;

а)Специализированный;

б)Часный поток.

2)Линейный объектный скоростной поток;

а)Группа скоростных потоков отдельных видов работ;

б)Специализированный поток строительства переходов ч\з водные преграды: -частный поток;

в)Специализированный поток строительства переходов ч\з малые преграды: -частный поток;

г)Прочие специализированные потоки: -частный поток.

Определение границ осуществления КТП Границы участков работы отдельных КТП по трассе определяют следующим образом. В приемлемом для работы масштабе по шкале 1 с десятикилометровым шагом откладывают трассу магистрального трубопровода. Для примера возьмем L о6щ = 100 км. По шкале II откладываем приведенную протяженность трассы трубопровода, вычисленную для каждого десятикилометрового участка. При этом границы десятикилометровых участков должны сохранить начальное значение километража: 10, 20, 30 и т.д. Затем Lo6ul откладывают по шкале I в масштабе шкалы 1. Определяют время работы (в течение всего срока строительства трубопровода) каждого КТП: t1, t2, t3,... ti,...,tn, где 1, 2, 3,.... п- порядковые номера производственных комплексов.

Шкалы для определения границ осуществления КТП Протяженность участка работы каждого КТП определяют по формуле:

Значения Lnр откладывают, последовательно по шкале III. Для каждого КТП границы участка могут быть определены: либо на головном участке трассы (вариант № 1); либо в середине трассы (вариант №2); либо на конечном участке трассы (вариант №3). Проекции этих участков (по вариантам) на шкалу II позволяют найти реально границы работы каждого КТП (в данном случае: вариант №1 - от 0 до 18 км; вариант №2 - от 34 до 55 км; варианта №3 - от 70 до 100 км). Очевидно, что трудоемкости работ по каждому варианту для отдельного КТП равны.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Концепция личности А. Ф. Лазурского

Date: 2015-06-08; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию