Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство проведением семинара

Общее руководство подготовкой и проведением семинара осуществляется Судейским комитетом БООТ

Руководство семинара осуществляется судейской коллегией БООТ:

Шкутко О.А.-5 дан таэквондо (ITF)

Проневич О.Ю. -4 дан таэквондо (ITF)

Винников С.В. – 2 дан таэквондо (ITF)

 

Участники семинара, требования к участникам

К участию в семинаре допускаются спортсмены, тренеры и специалисты таэквондо, имеющие квалификацию не ниже 4 гыпа и не младше 14 лет.

Участники семинара обязаны иметь форму (добок) и экипировку, соответствующую требованиям международной федерации таэквондо (ИТФ), тетрадь, авторучку, тетрадь добок

Примечание: каждый участник должен внести благотворительный взнос за участие в семинаре в размере (20000).

Участие в семинаре всех тренеров-преподавателей (инструкторов), судей, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Беларусь в 2015 году обязательно. Судья не принявший участие в семинаре к работе в составе судейской коллегии на соревнованиях не допускаются в 2015 году.

Условия приема заявок и оплата расходов.

Расходы, по организации и проведению семинара возлагается на БООТ. Все расходы по транспортировке и питанию участников семинара несут организации направляющие на семинар.

Участвующие в семинаре должны за 3 дня подать заявку или заполнить электронную анкету

[email protected] [email protected]

В день прибытия на семинар в оргкомитет подаются следующие документы:

- Копия либо оригинал документа удостоверяющего личность (паспорт/свидетельство о рождении)

- Сертификат Международной Федерации таэквон-до, либо сертификат БООТ подтверждающий квалификацию спортсмена, судью, тренера.

- Судейскую книжку (если имеется)

- Взнос за участие в семинаре

- Две фотографии 3х4

 

Date: 2015-06-08; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию