Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок участия в Фестивале





ПОЛОЖЕНИЕ

О ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

УЧЕБНОГО ГОДА

Общие положения

1.1. Ассоциация творческих педагогов России проводит в 2014/2015 учебном году Всероссийский фестиваль педагогического творчества, организуемый на всей территории Российской Федерации. Порядок организации и проведения Фестиваля устанавливается настоящим Положением, размещенном на сайте www.educontest.net.
1.2. Целью Фестиваля является распространение опыта работы участников, развитие творческой деятельности педагогов, роста их профессионального мастерства, поддержка использования информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности, стимулирование стремления к достижению высоких результатов в преподавательской деятельности и утверждение приоритетов образования в обществе.
1.3. Участниками Фестиваля являются физические лица – педагогические работники (учителя, воспитатели, методисты, руководители, специалисты), являющиеся уверенными пользователями персонального компьютера, участвующие добровольно и в частном порядке, а также педагогические коллективы, из образовательных организаций любых организационно-правовых форм, заявка на участие и содержание работ которых отвечает требованиям настоящего Положения и Регламента.
1.4. Руководители, другие ответственные лица (работники) образовательных организаций обязаны оповещать педагогических работников о проведении Фестиваля, обеспечивать педагогическим работникам возможность участия в Фестивале.
1.5. При подаче заявки и публикации работы каждый участник дает обязательство установленного образца о соблюдении правил и добросовестном участии.
1.6. Материалы всех участников с их согласия публикуются в открытом доступе и доступны для всеобщего ознакомления.

2. Сроки проведения Фестиваля в 2014/2015 учебном году

2.1. Прием заявок на участие: 15 сентября 2014 г. – 30 июня 2015 г. 2.2. Публикация работ и голосование: 20 сентября 2014 г. – 05 июля 2015 г. 2.3. Подведение итогов и объявление победителей: 10 июля 2015 г. 2.4. Отправка подтверждающих документов: июль 2015 г.

 

По многочисленным просьбам загруженных будущих участников прием работ и голосование продлены до завершения учебного года.

Порядок участия в Фестивале

Ответственный участник: организует группу участников от образовательной организации, уточняет названия работ, оплачивает оргвзнос и подает заявку на участие. Участники: публикуют работы и участвуют в голосовании. При индивидуальном участии автор исполняет обязанности ответственного участника самостоятельно.

Date: 2015-06-08; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию