Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Годы кабана





С 30 января 1911 по 17 февраля 1912
15 февраля 1923 по 4 февраля 1924
4 февраля 1935 по 23 января 1936
22 января 1947 по 9 февраля 1948
8 февраля 1959 по 27 января 1960
27 февраля 1971 по 18 февраля 1972
13 февраля 1983 по 2 февраля 1984

Люди, рожденные в годы КАБАНА, отличаются смелостью, и храбростью, способностью к самопожертвованию. Они честны и добросовестны и внимательны к тем, кого любят, уважают, ценят. Характер и нрав у «кабана» действительно рыцарский, это знают их немногочисленные друзья и близкие, это подтвердят представители противоположного пола. Галантность и услужливость, тонкость души и чрезмерная щепетильность — ярко выраженные черты его натуры.

«Кабан» умен, но почти беспомощен перед хитростью и лукавством, перед лицемерием и лестью, он часто тушуется, когда приходится оправдываться. Он строг и требователен как по отношению к себе, так и к другим, и.редко идет на какой-либо компромисс. «Кабан» весьма наивен, верит тому, что ему говорят, а собственные слова всегда подкрепляет основательными аргументами и фактами.

Это веселый и интересный собеседник, которого любят в обществе. Правда, он немногословен, редко говорит, но уже если на это решается и начинает, то его не остановишь, пока он не выскажется до конца. Впрочем, его слушают всегда с большим интересом, ибо ему есть что сказать, он очень много читает, правда, почти без разбора, без системы. Он производит впечатление эрудированного, осведомленного человека, но это верно лишь частично, ибо в его знаниях много пробелов. Одна из японских поговорок гласит: «Кабан широк впереди, но узок спиной».

В характере «кабана» много чувствительности, у него добрая душа, он бесхитростен, признает лишь прямые пути, а отступление для него, что называется, смерти подобно. Во все дела вкладывает и душу, и силы, и энергию. Но вот с людьми сходится с трудом, хотя своим немногочисленным друзьям верен и предан, и никогда не оставит их в беде.

Споров и ссор он не любит, пререканий, скандалов и конфронтаций старается избегать. Семейные дела идут не совсем гладко, но все подводные камни он старается миновать, острые углы обходить, длительные размолвки не допускать. «Кабан» — рыцарь везде и всюду, остается таким дома и в семье, на службе и в обществе.

Какие бы сложные проблемы перед ним ни возникали, он не складывает оружия, хотя и действует часто под влиянием сиюминутного порыва. «Кабану» всегда можно доверяться, сам же он наивен, доверчив и в этом беззащитен. Если его одурачат, он воспринимает это без злобы. Столь же терпим он к недостаткам других людей. Он хороший игрок, но духа соревновательности в нем нет. Лжет редко и то лишь с целью самозащиты, самосохранения.

Какими бы ни были его честолюбие и тщеславие, его дальние или ближние поэтапные цели, он не забывает ни о своем долге, ни о своих обязанностях, которые выполняет честно и добросовестно. Если «кабан» принял какое-либо решение, никто и ничто его не остановит. Правда, нужно отдать ему должное: принимая решение, он долго будет взвешивать все за и против; со стороны кажется, будто он колеблется, не знает, чего хочет, как быть и как поступать» но на; самом деле это не так — он хорошо всё знает, просто тут действует его привычка все взвешивать, над всем размышлять, чтобы избежать возможных ошибок, промахов, осложнений.

Сильный и миролюбивый «кабан» очень ценит и уважает своих немногих друзей, ради которых может пойти на любые жертвы. Предпочитает уступить им, даже делает вид, что меняет свои взгляды, точку зрения.

Он никогда не спорит со своими близкими и друзьями. Он не склонен к сутяжничеству и готов на любые уступки, лишь бы избежать судебного разбирательства, процесса.

Умея жить, ценя свободу и независимость, «кабан» дает такую возможность и другим, не вмешиваясь в их дела. Сам он не очень-то верит в потустороннюю райскую жизнь и хочет ее создать своим же трудом еще на нашей грешной земле. Он видит мир таким, каков он есть на самом деле, и таким воспринимает его. Реальные взгляды на вещи и практичность сопровождают его с пеленок и до гроба, могилы. Его влечет проблема: что есть истина? — и он пытается найти ответ на этот важнейший вопрос бытия.

«Кабану» не чужды прелести жизни — и это естественно. Чуть ли не с пеленок проявляются и такие черты его характера, как сильнейшая тяга к независимости и стремление себя обезопасить. Угрозами «кабана» на запугать, это только удваивает его энергию и решительность.

В большинстве случаев они здоровы и физически, и духовно. Они всегда знают, чего хотят, а поскольку они хотят только возможного, то это и получают сполна.

Общительный «кабан», как правило, старается изумлять свое окружение, он любит разыгрывать роль руководителя или человека, необычайно осведомленного в неких секретных делах.

Замкнутый «кабан» больше всего занят своим внутренним миром, своими чувствами. Его сильно беспокоит то, какое впечатление он производит на окружающих.

Наилучшие профессии для «кабанов» те, где необходимо воодушевление, точность отработки в деталях, способность к разумному соглашению. Они одинаково могут работать на станках и машинах и стать прекрасными артистами-канатоходцами. А лучше всего, когда «кабан» — правая рука своего начальника.

Их увлечение, хобби — кроссворды, они их разгадывают с наслаждением, и сочиняют вполне профессионально. Многие из них занимаются различными литературными сочинениями, нехитрыми изобретениями, экспериментами, прикладными науками и прикладными искусствами.

В спорте они отдают предпочтение конькам, теннису, крикету, бейсболу, гольфу.

Благодаря своей повышенной чувствительности и весьма тонкому пониманию цвета и формы, своему хорошему художественному вкусу, они преуспевают в поэзии и стихотворстве, в сочинениях, где требуется фантазия и воображение.

И все же в книге судьбы «кабака» есть одна страница — весьма непривлекательная — пристрастие к грязи, в которую он может погрузиться, отдаваясь спиртным напиткам, наркотикам, проституции.

С материальной точки зрения «кабан» всегда обеспечит себе прожиточный минимум. У него всегда будут и работа и деньги, и для этого не потребуется больших усилий. Согласно народной мудрости, его всегда обеспечат пищей с тайной мыслью, чтобы его, откормленного, съесть на новогоднем празднике.

Первая треть жизни у «кабана» может быть относительно спокойной. В течение второй трети возможны разного рода проблемы, в основном относящиеся к супружеской и семейной жизни. Но и здесь он никогда не прибегает к посторонней помощи, сам будет искать выход и сам его найдет.

Если «кабан» родился задолго до праздников, то наверняка избежит всяких неприятностей, но чем ближе его дата рождения ко дню нового года, тем больше шансов попасть на праздничный стол и быть «съеденным». И так как «кабаны» нередко любят посмеяться над миром и над другими, то последний их смех будет над собой.

Наиболее подходящие страны для «кабана» — Пакистан, Дания, Исландия, Израиль, Малайзия, Бирма, Бразилия, Аргентина.

Драгоценные и полудрагоценные камни — агат, коралл, берилл, ляпис-лазури, алебастр.

В годы КАБАНА все должно стабилизироваться и пойти к лучшему. И дела пойдут хорошо, и деньги будут возвращаться с процентами. Можно будет ощутить и радость жизни, и вкусить плоды изобилия. Это годы благоприятны и для интеллектуалов, и для финансистов. Но следует опасаться некоторых неприятностей административного порядка.

 

МЫШЬ в эти годы должна быть просто счастлива. Все у нее наладится как нельзя лучше и в этом духе пусть она и планирует свое будущее.

ВОЛ правда, с трудом справится со своей работой, слишком уж много на него навалят, а груз-то не из легких и не всегда по душе.

ТИГР наверняка будет доволен: рискуя всем, он соответственно и получит все. И его единственное желание — чтобы это так продолжалось и дальше.

КРОЛИК от души доволен. Он спокоен, обретет новых друзей. Его дела идут хорошо, а главное, что он чувствует себя в полной безопасности.

ДРАКОН будет сверкать, как в огнях праздничного фейерверка. Это годы для него сверх хороши, разумеется, благодаря его ловкости и проворству.

ЗМЕЯ будет мириться с тем, что есть и что бог дал, мириться и благоразумно ожидать года будущего, обещающего ей прибыль.

ЛОШАДЬ будет не только довольна, но даже и счастлива, при том до самой гривы. Вот когда она сможет оплатить все необходимое и даже отдать прежние долги.

КОЗА тоже будет довольна, ибо преуспевание других приносит и ей свою долю счастья. Конечно, ей следовало бы иногда быть и поосторожней, но она же не воспринимает даже сам смысл этого слова.

ОБЕЗЬЯНА станет в эти годы просто необузданной, неуправляемой. Наконец-то после предшествующего года Фортуна ей благоволит. Теперь только и взяться за дела, ибо они пойдут как нельзя лучше.

ПЕТУХ вопреки своим интересам остается пока еще неисправимым консерватором. Работы будет много, а взбираться по финансовому склону будет не так уж легко.

СОБАКА уж пусть в эти годы подумает о своем благополучии, о своей семье и семейном бюджете. Этим надо пользоваться: ведь год КАБАНА. приходит только раз в двенадцать лет.

КАБАН будет просто расцветать, счастливый не только в своих делах, но и в любви. Он может получить или наследство, или, внезапно и неожиданно, весьма крупную денежную сумму.

 

СОВМЕСТИМОСТЬ, ЛЮБОВЬ, БРАК

КАБАН и МЫШЬ. В крайнем случае, это неплохо. Особенно, если «мышь» обуздает свою агрессивность и полностью подчинится «кабану». Тогда в этом союзе будет обеспечены и мир, и спокойствие, и зажиточность.

Дружба здесь будет объединять двух добрых приятелей любителей погулять и пошуметь у полного стола. А агрессивность «мыши» у «кабана» не найдет отклика. Деловые отношения не равноценны. «Кабан», правда, умеет делать деньги, но «мышь» всегда готова его обмануть.

КАБАН и ВОЛ. Не пойдет! Роднят их праздность и вспышки лени. «Вол» не может переносить беспокойство «кабана», а последний будет искать эротико-сексуальные удовлетворения на стороне, ибо не найдет их дома. А это уже чревато всякими неприятностями. Дружба может состояться при условии, что оба они не будут видеться и встречаться слишком часто.

Деловые отношения весьма возможны. «Кабан» действительно может быть очень полезен «волу», а последний должен использовать энергию и умение «кабана».

КАБАН и ТИГР. Почему бы и нет? Между ними могут сложиться хорошие отношения. Особенно если «тигр» не станет злоупотреблять терпением «кабана» и будет удовлетворять его эротико-сексуальные потребности.

Дружба также весьма перспективна, поскольку основана на хорошем взаимопонимании.

Деловые отношения вот сомнительны, так как могут плохо повлиять на «кабана».

КАБАН и КРОЛИК. Все у них было бы хорошо, если бы «кролик» согласился на довольно сомнительный образ супружеской жизни. Но в этом случае самую правильную подсказку может дать лишь сравнение обоих партнеров.

Дружба их возможна при условии, что они не будут совершать совместных выходов в общество, ибо «кабан» своим бахвальством шокирует чувствительного «кролика».

Деловые отношения? Вот это сто раз да! Они могут пойти даже блестяще. «Кролик» же ловок и проворен, а «кабан» — просто удачлив. Эти партнеры могут нажить себе целое состояние, а то и больше.

КАБАН и ДРАКОН. Из этого не получится ничего хорошего. Хотя «кабан» мил и услужлив, но его партнер «дракон» просто не способен этого по справедливости оценить. А жаль: возможности для хорошего брака здесь многообещающие.

Дружба между ними отличается хорошими взаимоотношениями. Никаких проблем, но и никакого порыва.

КАБАН и ЗМЕЯ. Такое сочетание весьма сомнительно. Бедный «кабан» будет до того заворожен своей партнершей, что попадет под полное ее влияние, что будет для него настоящей кабалой. Дружба? Также под большим вопросом. Деловые отношения также весьма проблематичны. «Кабан» просто не нуждается в мудрости «змеи», ибо он счастливчик. У него всегда есть деньги, а то и целый капитал. А «змея» может ему лишь повредить.

КАБАН и ЛОШАДЬ. Не совсем хорошо, а подчас просто плохо. Здесь всегда будет господствовать раздражение, волнение, суматоха. «Кабан» будет страдать от эгоизма «лошади», страсть которой ему не по силам удовлетворить.

Дружба бесперспективна! Сдержанность «кабана» не устраивает «лошадь».

Деловые отношения столь же маловероятны из-за отсутствия согласия между ними.

КАБАН и КОЗА. Это совсем другое дело! Здесь возможно и взаимопонимание, и душевное согласие, и взаимное наслаждение. «Коза» в данном случае будет просто счастлива, ибо «кабан» не знает недостатка в средствах (а для «козы» хороший друг — главное) И все же, сколько понадобится времени, чтобы ее укротить? Дружба весьма прочна. Много радости доставляют им общие разговоры, беседы, когда они забывают обо всем на свете.

Деловые отношения достаточно перспективны. Дела у них пойдут, они будут друг другу очень полезны.

КАБАН и ОБЕЗЬЯНА. Возможно! Здесь наблюдается взаимное уважение и даже взаимопонимание. Вдвоем они от души посмеются над другими. А при укреплении данного союза совместная их жизнь будет просто хороша.

Дружба прочная и длительная, притом еще и веселая.

Деловые отношения? — стоит попробовать! Оба партнера весьма заинтересованно относятся к такому сотрудничеству.

КАБАН и ПЕТУХ. Такое сочетание партнеров возможно в том случае, если «кабан» материально обеспечит «петуха», которому нравится и пышность, и декоративность этого брачного союза.

Дружба весьма сомнительна. Для «кабана» лучше держаться от «петуха» подальше, на расстоянии: этот друг для него слишком уж шумный. Деловые отношения наверняка тоже не получатся. У «кабана» нет никакого доверия к деловым качествам «петуха».

КАБАН и СОБАКА. Их брачный союз возможен при том условии, что умственное превосходство одного из них не будет превращено в пытку для другого.

Дружба? — Великолепна, прочна и длительна! Они будут друг другу очень преданны. «Кабан» может избавить «собаку» от ее вечного беспокойства.

Деловые отношения у них довольно сомнительны.

КАБАН и КАБАН. Здесь союз очень перспективен при условии, что один из партнеров обязательно будет уступать другому. В случае взаимных уступок они хорошо ладят друг с другом, хорошо друг друга понимают, а это уже крепкий фундамент для совместной жизни.

Дружба их также великолепна, прочна и длительна. У них сходные вкусы. Это как два неразлучных полковых товарища, которые вместе будут и гулять, и развлекаться — на манер героев Рабле. Деловые отношения? — Сто раз да! Они наживут большое состояние. Судьба будет им постоянно благоприятствовать, ибо они оба — любимчики Фортуны.

 

СОВМЕЩЕНИЕ ГОДА КАБАНА СО ЗНАКАМИ ЗОДИАКА КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ

ОВЕН — Это «кабанья» голова с золотым сердцем.

ТЕЛЕЦ — Это настоящий поросенок, но уж очень очаровательный.

БЛИЗНЕЦЫ — Это «кабан» — ну просто безумный. Пойдет очень далеко, если только по дороге не съедят.

РАК — Это «кабан» — пряник. Пусть тоже остерегается, как бы его не съели.

ЛЕВ — это «кабан» высшего сорта, почти чистокровный.

ДЕВА — это «кабан»-копилка. Никогда не потеряет себя.

ВЕСЫ — Это «кабан» в квадрате. У него всегда такие большие запасы, что он может кататься как сыр в масле.

СКОРПИОН — это самый суровый «кабан», может проявить и свинство.

СТРЕЛЕЦ — Это логичный «кабан». Всегда себя спрашивает: «это сало, мясо или просто свинья?»

КОЗЕРОГ — Тоже слишком строгий «кабан»... для «кабана».

ВОДОЛЕЙ — Это самый уравновешенный «кабан», который добьется успеха без малейшего сомнения.

РЫБЫ — Это «кабан» всегда вдохновенный. Можно сказать — почти само совершенство.

 

ИСТОРИЧЕСКИЕ ЛИЦА, родившиеся в годы КАБАНА:

АГАБАБЯН Григорий (армянский архитектор) — 25.VI.1911 г.
АЛЬВАРЕС Луис (амер. физик) — 13.VI.1911 г.
АРМБЛЬ Пьер (бельгийский гос. деятель, юрист) — 16.III.1911 г.
АХАВНИ (амер. писательница) — 16.VII.1911 г.
ВАЗЕН Эрве (фр. писатель) — 17.IV.1911 г.
БЕЛЯЕВ Спартак (физик, академик) — 27.X.1923 г.
БЕЛЯУСАС Альфонсас (литовский писатель) — 5.X.1923 г.
БЕРНЕС Марк (киноактер) — 21.IX.1911 г.
БОРИСЕВИЧ Николай (белорусский физик, академик) — 21.IX.1923г.
БУДСКИЙ Йосеф (словацкий актер, режиссер) — 11.VI.1911 г.
ВАВРА Отакар (чехосл. кинорежиссер, киносценарист) — 28.II.1911г.
ВИТКА Василь (белорусский поэт, драматург) — 16.V.1911 г.
ВЛАСОВ Юрий (спортсмен-тяжелоатлет) — 5.XII.1935 г.
ГАМЗАТОВ Расул (аварский поэт) — 8.IX.1923 г.
ГЛУШКОВ Виктор (математик, академик) — 24.VIII.1923 г.
ГОЛЛИНГ Уильям (англ. писатель-романист) — 19.IX.1911 г.
ДЕЛЕАНУ Ливиу (молд. поэт) — 21.II.1911 г.
ДЖАПАРИДЗЕ Реваз (груз. переводчик, писатель) — 23.V.1923 г.
ДМИТЕРКО Любомир (укр. писатель, поэт, драматург) — 18.III.1911 г.
ЖЕБЕЛЯНУ Эуджен (румынский поэт) — 24.IV.1911 г.
ЖИВКОВ Тодор (полит и гос. деятель Болгарии) — 7.IX.1911 г.
ИБРАГИМОВ Мирза (азерб. писатель, драматург, академик) — 28.X.1911
КАЛВИН Мелвин (амер. биохимик, лаур. Ноб. пр.) — 7.IV.1911 г.
КАЛЛАНЯН Рачья (армяшкий актер, режиссер, драмагург) — 10.II.1911 г.
КЕЛДЫШ Мстислав (учевный в обл. математики и механики, академик) — 10.II.1911 г.
КЛАВЕЛЬ Бернар (фр. писатель-романист) — 29.V.1923 г.
КРИВОНОГОВ Петр (живописец-баталист) — 17.X1911 г.
КУБИЛИНСКАС Костас (литевски поэт, сказочник, переводчик) — 1.VI.1923 г.
КУУЗИК Тийг (эстонский певец) — 11.IX.1911 г.
ЛИНЕН Теодор (нем. биохимик, лаур. Нобел. пр.) — 6.IV.1911 г.
МАРСО Марсель (фр. актер-мимик) — 22.III.1923 г.
МЕЗЕНЦЕВ Борис (архитектор) — 26.VII.1921 г.
МЕНОТТИ Джон (амер. композитор) — 7.VII.1911 г.
МИГДАЛ Аркадий (физик, академик) — 2.III.1911 г.
ОСБОРН Альберт (амер. теолог) — 13.VIII.1911 г.
ПОКРОВСКИЙ Борис (режиссер) — 23.I.1912 г.
ПОМПИДУ Жорж (фр. гос. деятель) — 6.V.1911 г.
РАЙКИН Аркадий (артист эстрады) — 24.X.1911 г.
РЕШЕВСКИ Самуэль (амер. шахматист) — 26.XI.1911 г.
САГАН Фрасуаза (фр. писательница, драматург) — 21.VI.1935 г.
СЕГЕЛЬ Яков (кинорежиссер, кинодраматург) — 10.III.1923 г.
СКАРАЙНЫС Олегс (латышский скульптор) — 5.VIII.1923 г.
СТАЙН Уильям (амер. биохимик, лаур. Нобел. пр.) — 25.VI.1911 г.
ТАЛЬ Михаил (шахматист) — 9.I.1936 г.
ТИТОВ Юрий (спортсмен-гимнаст) — 27.XI.1935 г.

 

Date: 2015-06-08; view: 468; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию