Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Схема монтажа изделия выполненного из спиральновитой трубы без класса жесткости (с толщиной стенки 25 мм) при условии воздействия транспортной нагрузки





При наличии транспортной нагрузки, над изделием дополнительно монтируется ж/б плита.

В случае монтажа накопительной емкости при высоком уровне грунтовых вод необходимо предусмотреть бетонный пригруз. Пример расчета бетонного пригруза для емкости приведен ниже.

 

Схема монтажа изделия из спиральновитой трубы с классом жесткости SN2 и выше при условии отсутствия транспортной нагрузки (вне пределов проезжей части, "зеленая зона") при низком уровне грунтовых вод.

Установка изделия из трубы с классом жесткости SN2 и выше производиться на выровненное, уплотненное песчанное основание. Основание должно быть выровнено по горизонтали в продольном и поперечном направлениях, степень уплотнения не ниже 0,95 по Проктору. Перед обратной засыпкой обязательно произвести подбивку пазух емкости песком. Песок для подбивки не должен содержать строительного мусора, твердых и крупных частиц (камней) крупностью более 20 мм. Обратную и окончательную засыпку вокруг стенок изделия следует производить песком с послойным уплотнением не менее 0,95 по Проктору. Высота слоев не более 250 мм. Утрамбовку производить следует ручным инструментом, исключающим повреждение корпуса изделия. Утрамбовку следует выполнять одновременно с заполнением водой изделия. Толщина защитного слоя (песка) над изделие должно быть не менее 400 мм. Окончательную засыпку выполняют местным грунтом, исключающим твердые включения размером более 200 мм и строительный мусор.

 

Схема монтажа изделия из спиральновитой трубы с классом жесткости SN2 и выше при условии отсутствия транспортной нагрузки (вне пределов проезжей части, "зеленая зона") при высоком уровне грунтовых вод.

При высоком уровне грунтовых вод изделие следует укладывать на бетонное основание и крепить с помощью ремней и анкерных болтов. В случае монтажа накопительной емкости необходимо предусмотреть бетонный пригруз. Пример расчета бетонного пригруза для емкости приведен ниже. Обратную и окончательную засыпку вокруг стенок изделия следует производить песком с послойным уплотнением не менее 0,95 по Проктору. Высота слоев не более 250 мм. Утрамбовку производить следует ручным инструментом, исключающим повреждение корпуса изделия. Утрамбовку следует выполнять одновременно с заполнением водой изделия.

 

Date: 2015-06-08; view: 603; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию