Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тематика конкурсных работ





Общие положения

1.1. Городской молодежный фестиваль граффити «Полоса отвода 2015» (далее - Фестиваль) осуществляется в рамках проекта «СубCOOLтуры PTZ», который направлен на развитие молодежных субкультур города Петрозаводска в социально-нормативном направлении.

1.2. Настоящее положение является руководством для проведения фестиваля, и определяет порядок его проведения.

1.3. Организаторы фестиваля:

§ МУ «Центр молодежи», действующее при Отделе по делам молодежи управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Петрозаводского городского округа;

§ Карельский филиал ОАО «Ростелеком»;

§ Арт-пространство Agriculture_club.

1.4. Партнеры фестиваля: Кинотеатр Калевала, Творческое объединение 2А.

Цель

Фестиваль проводится в целях развития и поддержки творческого потенциала молодежи города, формирования активной социально-культурной позиции в молодежной среде.

Задачи

3.1. Привлечение внимания общества к проблемам досуга молодежи, в частности, к субкультуре граффити.

3.2. Создание свободной зоны для рисования граффити-рисунков.

3.3. Создание индивидуального облика территорий города, оказание помощи граффити-художникам в преобразовании внешнего облика города в специально отведенных местах.

3.4. Формирование «культурного» граффити.

Тематика конкурсных работ

§ «Мой город Петрозаводск». Эскизы предполагают ассоциативный ряд, человеческие эмоции, поступки, художественные образы, рассказы, иллюстрации с текстом, отражающие современную действительность Петрозаводска;

§ «Улицы против войны». Эскизы предполагают иллюстрации, направленные на изображения «мира во всем мире» и склонность людей в не проявлении агрессии друг против друга; взаимоотношения, построенные на толерантности.

§ «Современное искусство глазами уличных художников». Самовыражение в современном искусстве. Возможность использование шрифта в качестве узора, но не предполагается его использование, как основной части работы. Отражение стиля и мировоззрения художника.

 

Эскизы, не участвующие в конкурсе:

Надписи на любых языках (кроме скромной подписи автора работы);

Date: 2015-06-08; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию