Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Организаторы мероприятия





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении межрегиональных соревнований XXXIV многодневной юношеской велосипедной гонки, посвященной Дню Победы, 9 – 15 мая 2015 года

 

Г.Омск

I. Общие положения

 

Соревнования проводятся в соответствии с целевой программой «Развитие детского и юношеского спорта в Омской области» и имеют задачи патриотическоговоспитания молодёжи, популяризации велосипедного спорта, повышение спортивного мастерства велосипедистов – гонщиков; выявление молодых талантливых спортсменов-велосипедистов.

 

II. Место и сроки проведения

Соревнования проводятся в г. Омске в период с 9 мая по 15 мая 2015г. День приезда команд 8 мая 2015 г. Мандатная комиссия по адресу г.Омск, ул. Вавилова 45\1, начинает работу 8 мая 2015 г., с 14.00 до 16.30 мин. Судейская коллегия проводится 8 мая 2015 г. в 17.00, по адресу: г.Омск, ул. ул. Вавилова 45\1..

Ответственный за проведение мандатной комиссии - Черкасова Екатерина Андреевна, телефон: 8-913-148-32-64.

 

III. Организаторы мероприятия

 

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спортаОмской области (далее – Министерство).

Министерству по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области принадлежат исключительные права на использование наименования, символики, права на размещение рекламы товаров, работ и услуг в местах проведения данных соревнований, права на определение производителей спортивной экипировки, спортивного оборудования и инвентаря, используемых на данных соревнованиях.

Использование третьими лицами наименования данного спортивного соревнования, образованных на его основе словосочетаний и символики указанных мероприятий осуществляется на основании соглашений, заключаемых в письменной форме с Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, за исключением случаев использования таких наименований и образованных на их основе словосочетаний и символики в информационных целях либо в связи с осуществлением этих прав третьими лицами, являющимися приобретателями прав на освещение в средствах массовой информации данного спортивного соревнования.

Непосредственное проведение возлагается на БУ ОО «Омский областной центр по велосипедному спорту» далее «Омский велоцентр» и главную судейскую коллегию, утвержденную Омской региональной общественной организацией Федерация велосипедного спорта (далее – ОРОО ФВС) в составе:

Главный судья – судья Республиканской категории Шарафуллин Ринат Галимзанович;

Заместитель главного судьи – судья первой категории Доценко Сергей Александрович;

Главный секретарь – судья первой категории Черкасова Екатерина Андреевна;

Начальник дистанции – судья по спорту Баньковский Евгений Александрович;

Главный врач соревнований – Закранцова Ирина Геннадьевна.

 

Date: 2015-06-08; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию