Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема 1





Теоретическая часть

Ознакомление с заданием проектирования. Выбор объекта проектирования и его местоположения. Анализ градостроительной ситуации (по пунктам). Обобщение примеров аналогов объекта, (домашнее задание).

Тема 2. Поиск эмоционально-образного решения проектируемого объекта.

Клаузура № 1.

Цвето-графическое и концептуальное решение объемной композиции по выбранной теме проектирования. Клаузура № 1 выполняется в рамках одного аудиторного занятия.

Тема 3. Защита клаузуры № 1.

Слушание и обсуждение докладов относительно выбранного участка проектирования, анализ градостроительной ситуации объекта проектирования в рамках поставленной задачи.

Модуль 2.

Тема 4. Объемное выражение проектной идеи.

Клаузура № 2.

Пластическое выражение концептуальной идеи объекта проектирования в виде трех макетов на основе заданных формообразующих. Выполняется в виде домашнего задания с продолжением работы в аудитории.

Тема 5. Защита клаузуры № 2.

Теоретическая часть

Слушание и обсуждение докладов по выбору объекта проектирования и анализу проектной идеи.

Практическая часть

Проектное эскизирование, уточнение концептуального решения объекта. Просмотр и консультации. Дальнейшая разработка темы, выбор художественного решения подачи.

Тема 6. Контрольный просмотр по теме проекта «Многофункциональное общественное здание»

Просмотр и предварительная оценка 1-го семестрового проекта.

Модуль 3

Тема 7.

Теоретическая часть.

Ознакомление с заданием на проектирование. Выбор помещений. Обобщение аналогов.

Клаузура № 3.

Представление концепции интерьера, его цветового решения.. В рамках одного аудиторного занятия.

Тема 8. Защита клаузуры № 3

Date: 2015-06-08; view: 824; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию