Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обеспечение безопасности участников и зрителей. Соревнования проводятся на объектах спорта (в т.ч





Соревнования проводятся на объектах спорта (в т.ч. естественных), отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, при наличии медицинского персонала, а также при условии наличия актов готовности объектов спорта к проведению мероприятия, оформленные в установленном порядке.

 

 

Ответственные исполнители:

- организатор Соревнований совместно с собственниками, пользователями объектов спорта;

- главный судья Соревнований (Мандракова Елена Александровна, СС1К, г. Томск, т. 8-952-889-78-39).

Ответственность за жизнь и здоровье участников Соревнований, обеспечение их безопасности вне объектов спорта, ответственность за организацию питания и проживания участников Соревнований, за обеспечение соответствия условий проживания участников Соревнований требованиям безопасности, санитарно-гигиеническим нормам и иным нормам законодательства о защите интересов несовершеннолетних участников Соревнований несет лицо, сопровождающее участников Соревнований, и организация, командирующая (обеспечивающая участие) участников Соревнований.

Соревнования проводятся при наличии медицинского персонала для оказания в случае необходимости первичной медико-санитарной помощи, проведения перед Соревнованиями и во время Соревнований медицинских осмотров.

Ответственность за безопасность участников при прохождении дистанции Соревнований несет Федерация и осуществляет необходимые мероприятия согласно требованиям Правил обеспечения общественной безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года №353, а также Правил соревнований по спортивному туризму.

Судейская коллегия обеспечивает безопасность оборудования дистанций и качество судейского снаряжения. Ответственность за соблюдение правил личной безопасности при прохождении дистанций несут сами участники.

Date: 2015-06-08; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию