Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Улица 1 линия, дом40

Памятник на могиле рабочего полка, погибших во время Великой Отечественной войны.

Улица Заречная, 12.

Данный памятник требует реставрации. (Обновление, покраска, восстановление надписи. Соответственно необходимо ухаживать за памятником, расчищать территорию, убирать все ветки вокруг и ещё было бы очень хорошо, если памятник имел бы какое-либо ограждение, что выделяло бы его на данной территории).

 

 

Памятник воину освободителю.

Привокзальная площадь.

Данный памятник требует реставрации. (Восстановить сколы и трещины, образовавшиеся на нижней части памятника. В верхней части памятника убрать незначительные трещины и покрасить, в тех местах, где облетела краска).

 

Обелиск учителям и ученикам школы№83.

Улица 1 линия, дом40.

 

 

 

Реставрация данного обелиска уже осуществлялась, но соответственно по прошествии времени, под влиянием погодных условий всё имеет свойство разрушаться или приходить в состояние, которое требует корректировки. Так и обелиску учителям и ученикам школы№83, требуется незначительное восстановление (углы, которые немного отошли от основного каркаса, необходимо прикрепить и возможно произвести покраску тех мест, где будут прикрепляться данные углы).


<== предыдущая | следующая ==>
 | Обелиск на могилах участников Великой Отечественной войны

Date: 2015-06-08; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию