Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа фестиваля. 1. Выставка работ детской студии «Радуга» рук





1. Выставка работ детской студии «Радуга» рук. Карташова А.И. на тему: «Славянская радуга»» (май)

2. Выставка-продажа работ художников Александровского района на тему: «Славянская весна» (май)

3. Выставка книг поэтов и писателей Александровского района на тему
«От Кирилла и Мефодия до наших дней» (май)

4. Авторские вечера поэтов, писателей и бардов «Звени и пой, златая Русь» (с 17 по 23 мая)

5. Праздничный концерт победителей и участников конкурсов Патриотической песни, танцевальные и театральные постановки, посвященные 70 летней годовщине Великой Победе в ВОВ (21 мая, в 17-00)

6. Гала-концерт «Славянские встречи» (22 мая, в 17-00). Выступление вокальных, танцевальных, театральных, инструментальных коллективов с народной программой на русском, белорусском, украинском языках.

7. Выставки мастеров декоративно прикладного творчества, с мастер-классами «Славянская ярмарка» (21,22 мая с 15-00)

8. Показательные выступления по русскому рукопашному бою (21 мая с 15-00)

 

 


Условия участия

Представленные произведения должны соответствовать целям и задачам Фестиваля, отражать национальные особенности искусства славянских народов.

Для участия в межрегиональном фестивале «Славянская ярмарка» коллективы должны направить анкету-заявку (Приложение №1), краткую творческую характеристику, по желанию видео и фотоматериалы выступления в адрес Организатора не позднее 15 мая 2015г. по адресу г. Александров, ул. Королева д. 6, тел 6-75-78, факс 6-01-94, электронный адрес: [email protected].

Перечень необходимого для выступления оборудования согласовывается с возможностями его предоставления Киноконцертным залом «Южный».

Порядок выступления в программе Фестиваля устанавливается Организатором. Микрофоны, используемые для выступления, отстраиваются для всех участников одинаково.

Условия приема и размещения участников Фестиваля рассматривается индивидуально (питание, размещение и проезд), при заключении договора контракта.

 

Date: 2015-06-08; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию