Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к конкурсным работам

Общие положения.

1.1. Настоящее Положение регламентирует статус и порядок проведения конкурса фотографий (далее – Конкурс), требования к участникам и работам, порядок их предоставления, сроки проведения и действует до завершения конкурсных мероприятий.

1.2. Конкурс проводится Советом молодежной организацией АО «ФосАгро-Череповец».

 

Участники Конкурса.

2.1. Для участия в Конкурсе допускаются все желающие работники АО «ФосАгро-Череповец» и дочерних предприятий площадки «ФосАгро».

 

Порядок проведения Конкурса.

3.1. Сроки проведения Конкурса: с 15.05.2015 г. по 31.15.2015 г.

3.2. Конкурс проводится в 2 этапа:

I этап: с 15.05.2015 г. по 29.05.2015 года:

- распространение информации о конкурсе (Положения) среди работников АО «ФосАгро-Череповец» и дочерних предприятий площадки «ФосАгро»;

- прием конкурсных работ.

II этап: с 29.05.2015 по 31.05.2015 года:

- подведение итогов;

- награждение победителей Конкурса.

3.3. Фотографии, присланные на конкурс, могут быть опубликованы на страницах корпоративных печатных изданий.

3.4. Работы, номинированные на победу, будут поощрены сертификатами на посещение всей семьёй любого фильма в кинотеатре. Победители вознаграждаются семейным сертификатом на игру в боулинг.

 

Требования к конкурсным работам.

4.1. На Конкурс предоставляются фотографии в электронном виде. Участники выкладывают их в официальной группе Молодёжной Организации ВКонтакте https://vk.com/phosagroche в специально созданный альбом https://vk.com/album-21068160_215598393 или по электронной почте [email protected]

4.2. Тема представленных фотографий должна быть непосредственно связана с праздником «Международный день семьи». Представленные работ должны нести в себе идейную или визуальную связь с заданной темой.

4.3. Обязательное условие: каждая конкурсная работа должна сопровождаться пословицей про семью. Участники конкурса сами выбирают пословицу для своей фотоработы.

4.4. На Конкурс может быть представлена как одна фотография, так и несколько.

4.5. По технике выполнения снимков ограничения не устанавливаются.

4.6. В названии файла с фото нужно указать фамилию участника, номинацию, СП и контактный телефон.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Эффективность конкурентного равновесия | Мир жестокости

Date: 2015-06-08; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию