Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели освоения дисциплины. Для студентов всех форм обучения





РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ

«ОСНОВЫ ТЕПЛОТЕХНИКИ»

 

для студентов всех форм обучения

направления подготовки 051000.62 Профессиональное обучение (по отраслям)

профиля подготовки «Металлургия»

профилизации «Технологии и менеджмент в металлургических производствах»

 

Екатеринбург

РГППУ

Рабочая программа дисциплины «Основы теплотехники». Екатеринбург, ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», 2013. 14 с.

 

Настоящая программа составлена в соответствии с требованиями ФГОС ВПО с учетом рекомендаций Примерной основной образовательной программы по направлению подготовки 051000.62 Профессиональное обучение (по отраслям).

 

 

Автор: доцент, канд. техн. наук В.Б. Поль

 

Рецензент: профессор УГГУ канд. техн. наук В.С. Балин

 

Одобрена на заседании кафедры автоматизации и технологии литейных процессов. Протокол от от 24 января 2013, № 5.

 

Заведующий кафедрой Ю.И. Категоренко

 

Рекомендована к печати методической комиссией МаИ РГППУ. Протокол от 13 февраля 2013, № 6.

.

 

Председатель методической

комиссии МаИ РГППУ А.В. Песков

 

ПРОВЕРЕНО

Зав. сектором инспектирования ИМО УМУ С.В. Пеннер

 

Директор МаИ А.А. Жученко

 

 

© ФГАОУ ВПО «Российский

государственный профессионально-

педагогический университет», 2013

 
© Поль В.Б., 2013

ЦЕЛИ ОСВОЕНИЯ ДИСЦИПЛИНЫ

Целью освоения учебной дисциплины (модуля) «Основы теплотехники» является приобретение студентами знаний в области теоретических основ металлургической теплотехники. По результатам освоения дисциплины студенты должны знать основы теплогенерации при использовании различных видов твердых, жидких и газообразных топлив, а также электрической энергии. Знание условий теплообмена (теплопроводность, конвекция и тепловое излучение) необходимо студентам для понимания физической картины теплопередачи в термических агрегатах (печах).

Date: 2015-06-08; view: 416; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию