Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июня 2015 конкурс-фестиваль





Г. Паралия Катерини (аэропорт Салоники)

Греция

июня 2015 конкурс-фестиваль

12 июня– 24 июня 2015 конкурс-фестиваль-вояж

(возможен заказ дополнительных суток по Вашим срокам)

Редакция: №010/зо от 03.02.15 КВВ

Каждый творческий человек стремится к вершине славы, успеха, признания, совершенства.

Однажды, шагнув на этот путь невозможно остановиться. И мы всегда идём вперёд к этому Олимпу. Участие в International contest-festival «Golden Olymp» -новая ступень в развитии вашего таланта, новая ступень к вашему Олимпу.

 

Греция – одна из богатейших сокровищниц мировой культуры и истории, Эллада - колыбель мировой цивилизации.

 

Фестиваль-конкурс «Золотой Олимп» размещается в курортном городе Паралия Катерини (Paralia Katerinis), в 6 км от города Катерини, столицы греческой области Пиерия, в 70 км – от Салоник и 80 км от международного аэропорта «Македония», в 435 км. от столицы Греции – Афин.

 

Паралия-Катерини располагается у подножия горы Олимп на берегу Эгейского древнего моря, по волнам которого ходили корабли Тесея и Одиссея. Это тот самый легендарный Олимп, где древние греки поселили своих Богов. Тот самый Олимп, на который вы можете реально взойти, увидеть и ощутить его величие воочию.

Паралия-Катерини - это небольшой живописный прибрежный курортный городок с развитой инфраструктурой и мягкими климатическими условиями, прекрасными золотыми песчаными пляжами, бирюзовым морем, диковинными запахами лавровых деревьев, цветущих кустарников, со вкусом оливкового масла и изысканных морепродуктов. Этот курорт превратился за последние годы в известный международный туристический центр.

Все дни пребывания в Греции вам обеспечены комфортные условия проживания и питания.

Солнечный пляж, незабываемые культурные, развлекательные и экскурсионные программы – всё это тоже только для вас! И, конечно же, - Ваше творчество!!!

На профессиональной сцене, перед профессиональным жюри вы сможете продемонстрировать свои достижения в различных видах искусства, творчества, и получить высокую награду – Золотой Грааль Олимпа.

 

Date: 2015-06-08; view: 415; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию