Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коляды Дар или Славяно-арийский календарь

- сейчас 7522 Лето от Сотворения Мира в Звездном Храме (наш 2014 от РХ)

- у славян были циклы еще древнее майя и имеющие похожую структуру (типа майянских бактунов) – периоды по 144 года и по 2160 лет, что эквивалентно эпохам и согласно ариям, как раз в 2012 году произошло окончание полного цикла и мы перешли от эпохи Лисы к эпохе Волка. Начало года у них совпадает с точкой Осеннего Равноденствия (у христиан к этой дате привязали День Рождения Богородицы)- с 22 сентября. Можно выдвинуть гипотезу, что белые боги майянцев были пришлые славяно-арии, кто и принес им передовые знания и саму систему календаря.

- эпоха Лисы считалась проходом рукава нашей Вселенной (вся фигура в виде свастики называется Сварожий круг, а наша Система Сваргой) по темной зоне, поэтому «боги покинули нас» на это время и мы переживали времена лжи, обмана и влияния темных сил и энергий.

- эпоха Волка – это начало выхода из темной зоны в светлую и Волк как санитар леса будет очищать свою территорию от мусора, поэтому начало эпохи проходит с такими мощными очищающими трансформациями. Постепенно Волк выводит нас к светлому Будущему.

- за движением небесных тел следили жрецы – они же составили ведический календарь, Коляды Даръ – это Да’арийский Круглолет (Круг Лет) Числобога. Петр Первый был тем кто усек нашу Великую историю (с 7208 года до 1700) и перевел от культа Солнца к культу Луны сделав недели семидневными.

- согласно небесному циклу Сварожьего Круга наше Ярило-Солнце перемещается по небесному своду по созвездиям (чертоги) противоположно обычному годовому циклу – у нас это движение от эпохи Рыб к эпохе Водолея к примеру. В каком созвездии находится Солнце во время солнцестояния в ту эпоху мы и живем. Арийцы различали не 12, а 16 созвездий и их эпоха длилась 1620 лет (каждые 1620 лет Солнце-Ярило переходит в новый чертог). Полный цикл равен 25920 годам.

- наше Солнце находится в галактической структуре Звездной Системы Свати (Перунов Путь или Небесный Ирий). Свати представлена ввиде левосторонней свастики. Солнце-Ярило расположено в нижней части одного из свастичных рукавов.

- колебания оси вращения нашей земли важны для сознательной жизни людей – когда северный полюс Земли удален от центра галактики, сознание жителей планеты «впадает в спячку», а при приближении начинает просыпаться (имеется ввиду различные уровни сознания) и наступает галактический день. Этот цикл называется сутки Сварога.

- эпоха Лисы началась в 392 нашей эры (под покровительством Богини смерти Марены), с расцветом лжи и обмана, ее символом является крест. Это самое темное время перед рассветом. В книге Мудрости Перуна были даны предупреждения о подготовке к этому темному времени. Светлые Боги перестают посещать свои народы в это время соблюдая законы Небесной Этики. Но после выхода нашей галактики из пространства Темных Миров Пекла, Светлые Боги вновь начнут посещать Роды Расы Великой.

- в книге Перуна сказано, что погибнет много людей от металла и огня, власть над Землей будет принадлежать Чернобогу и Марене. Светлые времена начинаются с 7521 года от СМЗХ или в 2012 году. И тогда наступает время великих перемен, так как ось Земли поворачивается ближе к центру галактики. Рассвет – это начало эпохи Волка, под покровительством Бога Велеса – на очищение Земли от скверны уйдет около 144 лет.

- ниже изображение колеса эпох или славянского календаря. В 2012 году начинается новое Сварожье коло (Коловорот – символ Солнечной галактики нашей).

Сварожий круг состоит из следующих чертогов:

1. Дева Джива 10948-9328 г. до н. эры

2. Раса Даждьбог (Тарх) 9328-7708 г. до н. эры

3. Орел Перун 7708-6088 г. до н. эры

4. Конь Купала 6088-4468 г. до н. эры

5. Финист Вышень 4468-2848 г. до н. эры

6. Лось Лада 2848-1228 г. до н. эры

7. Тур Крышень 1228-392 г. до н. эры

8. Лиса Марена 392-2012 г. н. эры

9. Волк Велес 2012-3632 г. н. эры

10. Бусл (аист)Род 3632-5252 г. н. эры

11. Медведь Сварог 5252-6872 г. н. эры

12. Ворон Коляда, Варуна 6872-8492 г. н. эры

13. Змей Семаргл 8492-10112 г. н. эры

14. Лебедь Макошь 10112-11732 г. н. эры

15. Щука Рожана 11732-13352 г. н. эры

16. Вепрь Рамхат 13352-14972 г. н. эры

Согласно данному Круголету Числобога (из 144 комбинаций сейчас идет год Жреца (с 22 сент 2013 по 22 сент 2014)

Вот его характеристика:

Лѣто 2

Черный Жрец — Год определяет странное смешение религий и антирелигий, Добра и Зла, происходит появление таких понятий, как Доброе Зло и Злое Добро. В такой год очень ярко проявляется единство и борьба противоположностей, что и приводит к рождению людей с маниакальными идеями, которые начинают создавать свои программы и учения; которые отвергают всякую Духовность и Душевность, и признают только свою идею и материальность; их жизненное кредо – стать властелином Мира.

Символьный образ: Жрец, Стихия: Земля, Цвет: Черный

А вот характеристики нашей новой эпохи Волка:

По славянскому календарю с 2012 года наступает светлая Эпоха Волка, когда преуспевать в жизни начнут только Честные и Справедливые Люди. Переход в эту эпоху совпадает с Зимним Солнцеворотом 21 декабря, когда для тёмных людей (духовно темных) наступит конец Света, а для светлых — конец Тьмы! Знайте, что: Волк – это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности. Волк – это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти. Волк не подбирает падаль, а значит – это и символ чистоты. Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние. Волк – это и символ высокой нравственности, преданности семье. Волк – символ справедливости и честолюбия. В обычных условиях волк не допустит, со своей стороны, обидеть более слабого. Повторяющиеся не только на Руси, но и у всех славянских и соседних с ними народов сказки об Иване-царевиче и сером волке наделяют этого зверя даже крыльями (теперь мы знаем, откуда, см. миф ниже). Летает он быстрее ветра, переносит серый на своей спине царевича из одной стороны света белого в другую, помогает ему добыть чудесную Жар-птицу, золотогривого коня и всем красавицам красавицу — Царь-девицу. Говорит этот сказочный волк голосом человечьим и одарен необычайной мудростью. Потом этого чудесного зверя очернили, так как он противостоял тем, кто пользовался тьмой Эпохи Лисы, которая, к счастью, подошла к концу! Наступила Эпоха Чистоты, Верности, Радости и Справедливости! Эпоха Волка!

Readmore: http://luking.ru/slavyanskaya-astrologiya/#ixzz2quIy5I3w

 


<== предыдущая | следующая ==>
Памятники россиянам за границей | Русское народное

Date: 2015-06-08; view: 858; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию