Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






СНиП 3.02.01-87





ОСНОВАНИЯ И ФУНДАМЕНТЫ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ

КОМИТЕТ СССР

РАЗРАБОТАНЫ ЦНИИОМТП Госстроя СССР (кандидаты техн.наук Ю. Ю. Каммерер, Ю. Н. Мызников, А. В. Карпов; Т. Е. Власова), ВНИИОСП им. Н. М. Герсеванова Госстроя СССР (д-р техн. наук проф. М. И. Смородинов;А. А. Арсеньев; кандидаты техн. наук Л. И. Курденков, Б. В.Бахолдин, Е. В. Светинский, В. Г. Гапицкий, Ю. О. Таргулян, Ю. А. Грачев), ЦНИИС Минтрансстроя СССР (кандидаты техн. наук А. С. Головачев, И. Е.Школьников), трестом Гидромеханизация и проектной конторой Гидромехпроект Минэнерго СССР (С. Т. Розиноер), ВНИИ ВОДГЕО Госстроя СССР (канд. техн.наук В. М. Павилонский) с участием Донецкого Промстройниипроекта и Ростовского Промстройниипроекта Госстроя СССР, Гидропроекта им. С. Я. Жука и Гидроспецпроекта Минэнерго СССР, Союзвзрывпрома, Фундаментпроекта и ВНИИГС Минмонтажспецстроя СССР, Трансвзрывпрома, Союздорнии Минтрансстроя СССР,Союзгипроводхода и Мосгипроводхоза Минводхоза СССР, НИИпромстроя и Красноярского Промстройниипроекта Минуралсибстроя СССР, Ленморниипроекта и Союзморниипроекта Минморфлота СССР, НИИСК и НИИСП Госстроя УССР, НИИМосстроя Мосгорисполкома.

ВНЕСЕНЫ ЦНИИОМТП Госстроя СССР.

ПОДГОТОВЛЕНЫ К УТВЕРЖДЕНИЮ Управлением стандартизациии технических норм в строительстве Госстроя СССР (В. А. Кулиничев).

С введением в действие СНиП 3.02.01-87 „3емляные сооружения,основанияи фундаменты" утрачивают силу СНиП3.02.01-83* „Основания ифундаменты",СНиПIII-8-76 „Земляные сооружения" и СН 536-81 „Инструкция поустройству обратных засыпок грунта в стесненных местах".

При пользовании нормативным документом следует учитыватьутвержденныеизменения строительных норм и правил и государственных стандартов,публикуемые в журнале „Бюллетень строительной техники", „Сборнике измененийстроительных норм и правил" Госстроя СССР и информационном указателе „Государственные стандарты СССР" Госстандарта СССР.

Государственный строительный Строительные нормы и правила СНиП 3.02.01-87
комитет СССР (Госстрой СССР) Земляные сооружения, основания и фундаменты Взамен СНиП 3.02.01-83*, СНиП III-8-76 и СН 536-81

Date: 2015-06-08; view: 664; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию