Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Б.А. Мерц. Стрелец — осмысленность. Внешне очень предупредительны, очень человечны, даже приветливы, любят покровительствовать





Стрелец — осмысленность. Внешне очень предупредительны, очень человечны, даже приветливы, любят покровительствовать. С ними у всех хорошие отношения, быстро создают основу для хорошей дружбы, но это лишь начало, как правило, им нужно больше. Они хотят понять, в чем смысл жизни, хотят оставить после себя след, подняться выше повседневности. Путь туда долог, поэтому они идут медленно, с передышкой, удерживая внутренний темперамент. Их наполняет согревающий огонь. Они не горят, а светятся и излучают тепло. Сильно развита воля вести за собой других, хотя их приказы похожи на просьбу, но их приходится исполнять.

Они умеют слушать, любят идти навстречу желаниям других людей, даже если это только видимость. Они человечны, умеют воодушевлять, заниматься творчеством, любят и умеют воспитывать, служат примером. Но часто теряют самообладание и не могут сдержаться, но обладают достаточным юмором, чтобы вовремя спохватиться и выдать свой порыв за дружбу. Их уверенность в себе непоколебима. Они не стараются проломить головой стенку, поэтому лишних шишек у них нет. Не гнушаются физической работы, но не теряют и общего обзора. Отличаются самолюбованием, но его обыгрывают с юмором, т.к. это качество не отталкивает. Способность смеяться над самим собой сглаживает впечатление. Но их гордость оскорбить нельзя, это их злит. У них есть опасность стать высокомерными и они это знают, но касаться этого нельзя, они не позволяют плевать на себя. Им нужны хорошие слушатели, когда они рассказывают анекдоты, причем с умением и всегда хотят что-то этим сказать. Любят передавать свои советы дальше, к ним надо прислушаться, в них шарм их натуры. Умеют найти язык с каждым (крестьянином, рабочим, министром или изобретателем). Могут представляться наивными и чистосердечными, но себя обмануть не дадут. Их честь затрагивать не рекомендуется, не надо сразу пускаться в откровенность и переходить к интимности, т.к. они могут отвернуться. У них всегда перед глазами цель, которую они преследуют с честолюбием, стремясь наверх, что им удается. К другим относятся по-отечески, как идеальный отец. Требуют к себе уважения, как к отцу, если это не так, они 2-3 раза предупредят со смехом, а потом ударят кулаком по столу. Они продвигаются, и их продвигают, и они этого не забывают и очень преданны, но здесь речь идет о старых покровителях, которые не представляют конкуренцию. Ошибки легко прощают, т.к. ошибаться свойственно человеку, в этом они великодушны. У них на уме более высокие мысли, их интересует религия, миссионерство, помогают по-настоящему с жестом божества, интересуются литературой, новой формой искусства. Рождены руководить, но не забывают и приятные стороны жизни, любят кутить, пьют, не заботясь о фигуре и здоровье, или же дают пример аскетизма. Эти две возможности встречаются среди Стрельцов, т.к. они хотят служить образцом и формировать людей. Кроме этого, хотят узнать о мире как можно больше, понять связи, которые, не переработав, сразу же передают дальше.

Профессии: должны позволять охватить даль, обязанности в крупном масштабе. Их нельзя затирать, да и к чему — они могут представительствовать, организовывать, уравновешивать. Карьера должна быть обеспечена профессией, тогда они будут стараться, им надо предоставить право решать, они не злоупотребляют властью. Лучше работать там, где нужно принимать объективные решения, они умеют все хорошо взвесить, защищать право, к их суждению прислушиваться надо, т.к. они внушают доверие. Там, где оживленно и интересно, чувствуют себя как дома, например, верхом на коне. Мечтают о прекрасной стране, южной или северной, там хотелось бы им работать. Даже на скромной должности не следует сковывать самостоятельности. Умеют учить других, воспитывать, этих учителей любят до старости (у них много планов в Стрельце).

Но они не только подают пример, но и сами трудятся, они не очень требовательны, т.к. только что все перепробовали на себе. Легко трудятся бесплатно, если это имеет смысл, если при этом только проводят время, они первые убегут домой. Могут заниматься идеальным и миссионерским трудом, это их призвание, но все должно быть реальным, а не ветряными мельницами. Могут тренировать целую команду или быть образцом в духовной области, заполнять церковь или превращать оазис в цветущий сад. Умеют поддержать терпящего крушение, возвращать веру в жизнь.

Любовь, связи. Их любовь горяча, но сдержанна. Их темперамент зажигает, но не бьет ключом. Когда любит мужчина, он оберегает, да и женщина вселяет в партнера новые силы. Пока найдут себе партнера, долго идут и испытывают массу приключений, но поженившись, высоко несут знамя союза. Конечно, соблазнов много, но если встретили нового партнера, серьезно признаются, т.к. не могут долго обманывать. Не хотят ни с кем делить своего партнера, хотят с ним работать, путешествовать, спорить. Многие союзы не распадаются, даже если любовь умерла, т.к. из любовного союза вырастает дружба, взаимопомощь, протекция. Но если оскорблено тщеславие, любовь кончается. Критику в свой адрес тоже не переносят, особенно от партнера. В остальном приветливы, великодушны, терпимы к маленьким слабостям. Детям с ними хорошо, т.к. есть с кого брать пример.

Опасности: 1. Тщеславие, которое часто оглупляет, чувствительность к критике, часто на нее они реагируют вспыльчиво и от приветливости ничего не остается.

2. Страсть к кутежам, к чревоугодию, пьянству или лакомству, но обязательно что-то есть у каждого. Они все в чем-то не знают границ.

3. Мания величия, хвастовство, часто слишком много обещают, не думая об убытках. Могут сколотить состояние, но и промотать.

Date: 2015-06-08; view: 421; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию