Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Б.А. Мерц. Весы — контактность. Это дипломаты, умеющие болтать с шармом и умом





Весы — контактность. Это дипломаты, умеющие болтать с шармом и умом. Элегантны, проникновенны, но по-настоящему не согревают и сохраняют равновесие, т.к. их нелегко из него вывести. Поведение подчеркнуто рассудком и интеллектом, проявляют чувства, которые прорываются наружу. Жизнь имеет для них смысл лишь в отношении. Личные интересы отодвигаются на второй план. При обилии чувств не позволяют страсти овладеть ими. При всей чувствительности следят за культурой ее проявления, не хотят уподобиться животным, этот этаж для них остался позади. Общение с ними приятно, гармонично, они любят и развивают искусство, культуру. располагая чувством прекрасного, одеваются со вкусом. Даже в униформе отличаются от других выхоленностью. Если другие переходят на вульгарный язык, они извиняюще улыбаются и пытаются перевести разговор на более приличную тему. Знают силу духа, т.к. он создал человека, сделал из лесов парки, придал красоту рекам с помощью архитектуры. Эстетике придается большое значение, некультурные излишества отвергаются. Уважают нормы, большие пути, отсюда разочарование, поверхностность, нежелание добраться до сути, остается нечто расплывчатое, бесформенное. Скользкая вежливость — полная дистанция, наигранная теплота становится второй природой, т.е. при всей контактности есть опасность одиночества.

Характер восприимчивый, многим интересуется, общительный, занимательный, смело спорят, их холодность общения притягивает, т.к. за ней чувствуется сдерживаемое чувство.

Радость игры, наслаждение искусством и эротикой, но культурной, даже сверх культурной. Если чувство прорвалось, равновесие нарушилось, что очень опасно, поэтому лучше любовь вообще, идеальная любовь, миролюбие, но т.к. оно построено на иллюзиях, они сами купаются в иллюзиях. С годами делаются притворами, талантливыми актерами. Стремление к общительности, любовь к большим праздникам, любовь к красоте одежды, походки и т.д. Чувство всегда обуздано интеллектом, даже потеряв над собой контроль, сразу возвращаются к нему, как только интеллект одерживает вверх. Большая притягательная сила, т.к. приятны и излучают шарм. Они знают человеческие слабости и необходимость их преодоления, поэтому могут сами себя воспитывать. Признают свои ошибки, находят в себе силы повиниться, первыми протягивают руку для перемирия, любят тонкое остроумие, умеют интересно рассказывать, реагируют остроумно и с шармом.

Профессии: их предназначение — уравновешивать, вести переговоры, представительствовать, открывать искусство, любить музыку, иметь прекрасный вкус. Все, что украшает жизнь, — их дело. Культура, начиная с ухоженной парикмахерской, до руководителя культурного заведения. Сильная потребность в гармонии, общительность в коллективе всегда действует уравновешивающе и оплодотворяюще, создает хороший производственный климат, представляют свое предприятие с блеском на стороне. Успехи других их не задевают, они лишь наблюдают за ними, чтобы брать пример. Не любят они лишь, когда принижают их достоинство. Они от природы не уверены в себе, т.к. в каждой вещи сразу две стороны, и колеблются, чтобы сохранить равновесие, а за это их надо похвалить. У них стремление понять, способности к языку, т.к. чувствуют музыкальность языка. Язык учат скорее на слух, чем с помощью грамматики, которая усваивается лишь позже. Когда надо преодолеть противоречия, приспособить нравы и обычаи других людей к существующим в данной местности, это их дело.

При наличии таланта, успех в области искусств, выборе подарка, который начинается уже с оберточной бумаги и далеко не заканчивается оформлением интерьеров виллы. Однако, начальство должно помнить о рассеянности Весов. Мелочей не замечают — подвижный ум, недостаточна концентрация. При допущенной ошибке сразу же извиняются, т.к. им нужна культура и гармония.

Любовь, связи: любовь — основа основ, на первом месте — истинное единство, любовь к флирту, кокетство. Флирт не всегда ведет к близости и не говорит о готовности. Одной эротики для союза мало, нужны общие интересы, любовь к искусству, от этого и эротика только выигрывает. Абсолютной верности ожидать не приходится, т.к. любопытство опрокидывает легче, и хочется сохранить равновесие. Любовная страсть велика, а также податливость, хотя сдержанная, культурная! Ум партнера — главное для проявления чувств.

Дети воспитываются со вкусом и в самостоятельности.

Опасности: 1. Когда опрокидывается найденное равновесие, при этом теряется поведение, лицо и становится стыдно за себя. Это цепочка ошибок без конца.

2. Претензии, ищут партнера в делах, любви, дружбе с такой точностью, что вряд ли такого найдут. Зная свою нестойкость, ищут опору, а если не найдут, то пропали. Неустойчивость и неуверенность ведут к тщеславию, франтовству, расточительству на украшения, что оказывается мишурой. Часто суть слаба, фасад хрупкий.

Date: 2015-06-08; view: 431; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию