Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии отбора





Проекты будут оцениваться согласно следующим критериям:

 

  • Актуальность проекта (для конкретной местности и времени).
  • Потенциальное влияние, которое может оказать реализация проекта на развитие гражданского сознания.
  • Положительный эффект проекта для окружающей среды (в том числе городской).
  • Реалистичность (возможность воплощения в жизнь).
  • Инновационный характер и творческий подход
  • Качество презентация проекта
  • la pertinence du projet (pour un lieu et un temps donné)

ПРИЗЫ И НАГРАДЫ

Каждый участник конкурса получит Диплом участника, лауреаты регионального этапа в каждой возрастной категории получат призы.

Гран-при регионального этапа конкурса — возможность выступления с презентацией своего проекта на всероссийской конференции в ноябре 2015 г., в преддверии Конференции ООН по проблемам изменения климата в Париже.

Если по каким-либо причинам победитель будет вынужден отказаться от своего приза, последний автоматически будет присвоен следующему лауреату в той же категории.

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН КОНКУРСА

  • Подача заявок на участие в региональном этапе конкурса: с 15 апреля до 15 июня 2015 г.
  • Подача презентационных материалов участниками регионального этапа: до 30 сентября 2015 г.
  • Подведение итогов регионального этапа: до 15 октября 2015 г.
  • Участие лауреатов региональных конкурсов в федеральном этапе: ноябрь 2015 г.

 

ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

Заявку на участие в конкурсе необходимо подать в «Альянс Франсез-Пермь», лично доставив в офис «Альянс Франсез» по адресу г. Пермь, ул. Сибирская, 29-324 или отправив в сканированном виде по электронному адресу: [email protected]

Бланк заявки вы найдете на сайте «Альянс Франсез-Пермь», пройдя по ссылке, указанной в рубрике «Конкурс Alliance pour la Planète»

 

Date: 2015-05-04; view: 410; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию