Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Огонь и маневр





Основной прием боя. Подразумевает использование двух и более команд.

Одна часть сил (“элемент поддержки (подавления)”) вступает в бой с противником, стараясь сковать его огнем, а также уничтожить как можно больше целей. Даже если врага больше не видно, то элемент поддержки продолжает вести огонь по предполагаемому местонахождения противника с целью недопустить ответного огня.

Вторая часть (“элемент маневра”) должна сблизиться с противником и нанести удар с фланга (или иного уязвимого для противника направления) и уничтожить его, находясь под прикрытием элемента поддержки.

Огонь и движение

Любое перемещение по полю боя должно быть подкрепленно огнем союзных сил в сторону противника. В течение боя, во время сближения или иных перемещений в поле видимости противника, всегда прикрывай своего товарища огнем в сторону противника (даже если не видишь целей - по местности). Основная идея - чем дольше враг сидит в укрытии, тем меньше стреляет в ответ.

Пиллинг (влево/вправо)

Маневр ухода из-под огня или смены подразделением позиции на местности без прекращения огня по противнику.

После озвучивания приказа о пилинге в одну из сторон (право/лево), крайние с противоположной стороны члены отряда начинают двойками смещаться на указанный фланг (т.е. “Пилинг влево” означает, что первыми смещаться начнут 2 бойца на правом фланге). При этом бойцы двигаются парой за спинами своего отделения, перед началом движения самый крайний боец озвучивает по КВ намерение начать движение, а после занятия новой позиции в противоположном фланге - по КВ сообщает об окончании движения. Процедура повторяется следующей двойкой на фланге. Не занятые перемещением члены отряда в это время продолжают вести огонь по противнику.

Date: 2015-06-07; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию