Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й градус Овна. Под влиянием Юпитера. Сильное влияние родственной планеты доме Марса





Й градус Овна (21 марта)

Под влиянием Юпитера. Сильное влияние родственной планеты доме Марса. Мощная энергия, достаточно благоприятная и многообещающая. Солнечный граду композитора М. Мусоргского, Л. Утесова, А. Вертинского, Г. Отса, математика Ж. Б. Фурье, конструктора А. Можайского.

Это источник неиссякаемой умственной энергии и высоких амбиций: человек не успокоится пока не достигнет намеченных вершин.

Труд и борьба. Преодоление всех препятствий. Во всех несчастьях остается твердым и не опускает руки в порыве отчаяния.

Большие способности наживать и деньги, и врагов.

Кармический градус: уплата долгов.

Критический градус: часто берут на себя грехи других людей.

Очень активный градус: большая жизнестойкость. Часто — это первопроходцы, лидеры, руководители, полководцы, вожди. В худшем случае, при тяжкой карме — «козлы отпущения», «жертвенные агнцы», оплата долгов.

Й градус Овна (22 марта)

Под влиянием на и Солнца усиливаются неординарные качества общей характеристики, что придает личности большую уверенность, стойкость и даже агрессивность. Упорство, лидерство, независимость, а часто и чрезмерное самомнение, попытка навязывать свою точку зрения другим. Успехи породят и зависть, и критику, и врагов. Солнечный градус Улугбека, Ван Дейка, Марселя Марсо, Г. Козинцева.

В молодости, возможно, будут огорчения и конфликты с родственниками, а потом и в семейной жизни. Окружающие люди будут у него больше брать, чем давать.

Интерес к оккультным знаниям и мистицизму. Возможно также проявление музыкальных или литературных способностей. Стремление к научной деятельности.

Способность зарабатывать приличные деньги.

й градус Овна

Активное влияние Венеры и Меркурия, которые смягчают негативные свойства, данные в общей характеристике. Мягкий, покладистый характер. Сердечность, уживчивость. Много друзей и полезных знакомств.

Любовь к порядку и тяга к перемене деятельности и места жительства. Незаурядные умственные качества, практичность, широта взглядов, азартность, изобретательность, создание новых теорий или увлечение несбыточными мечтами. Деньги долго не будут задерживаться в руках, и очень вероятны значительные взлеты и падения в финансовых делах. Умение хорошо зарабатывать. А если укрепится склонность потакать своим прихотям, то существует большой риск погубить свои способности и упустить возможности, данные изначально градусом рождения. Плодовитость.

Date: 2015-06-07; view: 451; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию