Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные параметры ОУ





 

1. Коэффициент усиления для дифференциального сигнала А.

2. Напряжение сдвига U сдв.

3. Входной ток смещения I cм. Входные токи смещения по входам "р" и "n" необходимы для работы входного дифференциального каскада ОУ.

4. Входной ток сдвига I cдв. I cдв = |I см – I см, n|.

5. Входное сопротивление R вх. Следует различать дифференциальное входное сопротивление R вх д (сопротивление между двумя входами ОУ) и синфазное входное сопротивление R вх сс (сопротивление между объединенными входами и общей шиной).

6. Выходное сопротивление R вых.

7. Коэффициент ослабления синфазного сигнала КОСС.

8. Коэффициент влияния нестабильности источника питания на выходное напряжение К нп. Он показывает изменение выходного напряжения ОУ при изменении напряжения питания (+ Е п и – Е п одновременно) на 1 В. Измеряется в [мкВ/В].

9. Входная емкость С вх.

10. Ток потребления без нагрузки I п.

11. Мощность потребления без нагрузки Р.

12. Максимальная скорость нарастания выходного напряжения V. Измеряется в [В/мкс].

13. Переходная характеристика – зависимость напряжения на выходе ОУ от времени при подаче на вход ОУ ступеньки напряжения.

14. Частота единичного усиления f (1) – частота, на которой коэффициент усиления ОУ А равен 1 (или 0 дБ).

15. Предельно допустимые значения параметров. Значения параметров, при превышении которых не гарантируется обеспечение функциональных характеристик ОУ или возможно необратимое повреждение ОУ. К таким параметрам относятся: Р макс , Е п,макс , U д,макс. , U сс,макс , , и др.

 

 

Date: 2015-06-07; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию