Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ радикса (натальной и локальной карты)





Хорарный вопрос.

Анализ радикса (натальной и локальной карты).

И в хораре и в радиксе мы обращаем внимание на одни и те же дома: II и VIII.

Можно решать эти проблемы с помощью хорарной карты. Более того, я сейчас практически всегда, когда мне звонят и просят о составлении гороскопа, также составляю хорарную карту, даже, если она не требуется и смотрю какие проблемы у человека сейчас возникли, что его беспокоит. Это помогает мне понять в какой ситуации он находится, ведь бизнесмены не всегда прямо говорят о себе.

Мы анализируем II и VIII дом. На что обращаем внимание? Самое простое, что можем сделать — это посмотреть какие планеты находятся во II и VIII домах. Чем отличаются эти дома друг от друга?

II дом это мелкие деньги, мелкий бизнес. Это бизнесмены у которых нет силы своей. Это - мелкий ремонт, например сапожник. Такого рода бизнесом занимаются многие. Здесь большое значение имеет 2-й дом - талант, умение что-то делать своими руками.

Если бизнес становится более крупным и уже связан с организацией какой-либо фирмы, или связан с большими суммами, в этом случае уже надо обращать внимание на VIII дом. В принципе, человек может не работать ни в какой фирме, но он занимается бизнесом, связанным с большими средствами (агент по недвижимости, там огромные суммы, или перегонка автомобилей.)

В связи с этим мы должны понять мелкий это бизнесмен или более крупный, есть у него фирма, или нет. Это все имеет значение.

По природе планет мы конечно можем достаточно легко судить о том, с чем бизнес может быть связан. Мы обращаем внимание на планеты, находящиеся во 2-м и 8-м домах, на хозяина 2\8-го дома, знаки на куспидах, и в первую очередь на те планеты, которые хорошо аспектированы. От них мы, естественно можем ожидать больше дохода. С другой стороны любой бизнес, выходящий за пределы мелкого, обязательно включает в себя напряженные аспекты.

Формула стяжательства: II--VIII присутствует в гороскопах бизнесменов, которые работают с большими суммами. Поэтому, мы анализируем по- преимуществу планеты хорошо аспектируемые, не поврежденные, но с другой стороны планеты хорошо аспектируемые и имеющие одновременно напряженные аспекты могут дать больше возможностей. Почему? Потому, что гармоничные аспекты говорят о достатке, а напряженные — всегда о том, что может выйти за пределы нормы, о чрезмерном превышении. “--” аспекты всегда говорят или об увеличении, или об уменьшении доходов. В этом смысле напряженные аспекты в бизнесе важны и гороскопы бизнесменов включают в себя такое взаимодействие. Крупные потери могут быть связаны с этими аспектами, они же дают и крупные доходы!

Природа планет и положение планет в знаках Зодиака, указывают нам на разновидности, с чем может быть связаны те или иные виды деятельности. Анализируется знак Зодиака на куспидах II и VIII дома, планеты во II и VIII доме, хозяева II и VIII домов в знаках Зодиака.

 

Date: 2015-06-07; view: 476; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию