Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Главная судейская коллегия и официальные лица. I. Общая информация статус соревнований: межрегиональные категория соревнований: открытые

ПОЛОЖЕНИЕ

О СОРЕВНОВАНИЯХ ПО троеборью

«ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА»

I. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

СТАТУС СОРЕВНОВАНИЙ: Межрегиональные
КАТЕГОРИЯ СОРЕВНОВАНИЙ: Открытые, личные
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 04 – 08 июня 2014 г.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Московская обл., Раменский район, дер. Первомайка
ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ В рамках турнира проводятся соревнования для всадников на молодых лошадях

II. ОРГАНИЗАТОРЫ

  1. Федерация конного спорта Московской области: пос. Лыткарино, 6-й мкрн, стр. 28
  2. Комитет по физической культуре и спорту Раменского муниципального района
  3. КСК «Созвездие»:Московская обл., Раменский р-н, дер. Первомайка, ул. Клубная, 3
телефон, 8-495-773-99-63, e-mail: [email protected]. Оргкомитет: Исполнительный директор ФКСМО – Никишина Елена Владимировна. Директор турнира Симионов Николай Валерьевич, тел.: 8-495-773-99-63.  

Ответственность за организацию соревнований несет Оргкомитет, ответственность за проведение соревнований несет Главная судейская коллегия. Оргкомитет и Главная судейская коллегия оставляют за собой право вносить изменения в программу соревнований в случае непредвиденных обстоятельств.

 

III. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ

Соревнования проводятся в соответствии с

- Правилами вида «конный спорт» Минспорттуризма РФ от 27.07.2011

- Правила соревнований FEI по троеборью, 24-е изд., действ. с 01.01.2009 с дополнениями и изменениями, действующими с 01.01.2014 г.

- Ветеринарным Регламентом ФКСР, действующим с 01.01.2012 г.

- Всеми действующими поправками к указанным выше документам, принятым в установленном порядке и опубликованными ФКСР

- Регламент проведения и участия в официальных соревнованиях по конному спорту Всероссийского уровня, квалификационного к ним и соревнованиях уровня Федеральных Округов, 2013 г.

- Положением о Всероссийских соревнованиях по конному спорту 2013 г.

 

IV. ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА

  ФИО Категория Регион
Главный судья ГСК Ашмарина Галина Попова О.А. Баканова М.С. ВК/МК2* ВК/МК3* 1К Москва Московская обл. Владимирская обл.
Главный секретарь Зам. главного секретаря Технический делегат ФКСР Никишина Е.В. Сильвестрова И.С. Разиньков Г.Н. ВК 1К 1К Московская обл. Московская обл. Курская обл.
Курс-Дизайнер Кросс-дизайнер Ветеринарный делегат Ветеринарный врач Пятало И.К. Симионов Н.В. Горбунова Наталья Архипов Д.Е. ВК/МК4* 1К 3К Московская обл. Московская обл. Москва Москва
Шеф-стюард Печёнкин А.С. Московская обл.

Date: 2015-06-07; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию