Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А также - Пластический театр, Рукопластика, Уличный театр





Жюри Члены жюри: опытные специалисты в области хореографии, вокала, музыканты, модельеры, специально приглашённые гости, имеющие опыт работы с творческими коллективами, представителей шоу-бизнеса. Распределение призовых мест в конкурсной программе происходит на основании протокола жюри и количества набранных балов. Максимальная оценка 10 баллов. Жюри имеет право не присуждать призовые места, присуждать два призовых места, назначить дополнительные поощрительные призы. Решение жюри является окончательным и обсуждению не подлежит.

Примечание: участник или коллектив может быть отстранен от участия в фестивале на каком-либо этапе за некорректное поведение (действия или высказывание участников конкурса или их руководителей, которые оскорбляют других участников конкурса), действия, которые мешают проведению конкурса, а так же какие-либо формы общения с членами жюри на протяжении всего конкурса.

Организационные требования: Оргкомитет фестиваля оказывает содействие в организации проживания, питания участников на период проведения фестиваля. Все зарубежные участники фестиваля должны быть застрахованы на срок поездки и время пребывания на форуме, а также иметь соответствующее количество сопровождающих лиц, которые гарантируют присмотр и безопасность участников(возможность сделать это централизованно в страховой компании партнера фестиваля). Для жителей СНГ – загранпаспорта, ВИЗА не нужна.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

  • Предварительный отбор Участников Форума осуществляется Оргкомитетом на основе заявок
  • официальная заявка на участие в Фестивале (Конкурсе) должна быть направлена:
    по е-mail: [email protected];
  • к официальной заявке прилагается: до15 марта 2014 г.:
    не менее 2-х цветных фотографий по e-mail) размер 300dpi/inch, format: tiff, jpg. (для сайта);
    список состава делегации (форма высылается). Железнодорожные билеты могут быть приобретены централизованно из Санкт-Петербурга. Срок оплаты ж-д билетов не позднее 60 дней до поездки

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ:

  • Финансирование ФОРУМА осуществляется за счет средств Организаторов, организационного взноса и привлеченных средств;

· проезд Участников к месту проведения Форума осуществляется за счет направляющей стороны;

  • участие в Форуме предусматривает организационный взнос:
  • Фестивальный сбор с иногородних участников и сопровождающих, проживающих в отеле – одинаков. Стоимость проживания в зависимости от комфортности высылается по запросу!!! Оргкомитет обеспечивает проживание и питание (завтрак, полный пансион или полупансион – по желанию) участников и сопровождающих все дни Фестиваля, посещение всех мероприятий фестиваля. Проживание *** отель Кишинеу, 2-3 местное размещение, участие в одной номинации..

Каждый участник (коллектив) конкурса выступает только в одной из указанных номинаций! Дополнительная номинация оплачивается отдельно!!!

  • участие в Фестивале предусматривает организационный взнос:
    для жителей Кишинева:
    Солисты – 500 лей,
    Дуэты – 700 лей,
    Вокальный, хореографический, театральный коллектив - 1200 лей,

 

При отказе от участия в Форуме менее, чем за 10 банковских дней до начала, орг. взнос не возвращается.

Информация участников, присланная в оргкомитет, используется в рекламных материалах фестиваля.

За 10 дней до даты открытия фестиваля организатор пришлет коллективам полную окончательную информацию и уточненную программу, включающую расписание их участия в фестивале.

Форум завершится Гала-концертом и торжественной церемонией награждения победителей

Date: 2015-06-07; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию