Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII. Условия подведения итогов соревнований





Соревнования проводятся в личном и командном первенстве.

Личное первенство определяется по наименьшей сумме времени, показанной гонщиком на всех этапах, бонификаций на этапах, с учётом штрафного времени.

Командное первенство определяется по сумме времени трёх лучших гонщиков, закончивших гонку, с учётом штрафного времени и без учета результатов гонки - критериум.

На каждом этапе гонки кроме раздельного старта, и гонки - критериум устанавливается бонификация:

1 место 10 сек, 2 место 7 сек, 3 место 5 сек, 4 место 3 сек, 5 место 2 сек, 6 место 1 сек,

В гонке – критериум набранные участником очки переводятся в секунды, один к одному, и отнимаются от личного результата спортсмена.

В случае равенства времени по сумме всей гонки, первенство отдается спортсмену, показавшему более высокий результат в гонке – критериум.

- индивидуальная очковая классификация (активный гонщик) определяется по сумме очков, набранных участником на основных и промежуточных финишах, в групповых гонках и гонке-критериум.

Очки начисляются по следующей таблице:

 

Место Победитель и призеры групповой гонки Победители и призеры промежуточных финишей групповой гонки и гонки-критериума
     
     
     
     
     
     

Примечание: во всех групповых гонках устанавливается по 2 промежуточных финиша..

В случае равенства очков в индивидуальной очковой классификации места определяются по следующим критериям:

1. количество побед на этапах;

2. индивидуальная классификация по времени;

VIII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СОРЕВНОВАНИЙН

Команды, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются медалями и дипломами.

Спортсмены, занявшие 1, 2, 3 места в общем зачёте награждаются медалями, ценными призами и дипломами.

На каждом этапе гонки победитель и призёры награждаются дипломами и ценными призами.

 

Date: 2015-06-07; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию