Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для женщин





Январь (месяц Быка). Жизнь в достатке. Март, август опасны для здоровья. Кризисные годы: 3, 8, 80 лет.

Февраль (месяц Тигра). Ее отличает искренний, прямодушный характер, доброта, способность к самопожертвованию. Pожденные под этим знаком обладают также целеустремленностью, волей к победе и пользуются симпатией и поддержкой других. Их жизнь всегда разнообразна. Впрочем, в ней будет много встреч и расставаний. Возможен прочный союз с бедным человеком. Кризисные годы: 40, 59 и 70 лет.

Март (месяц Зайца). Умна, непосредственна, часто - замужем за человеком знатным и богатым. Много людей готовы добровольно помогать или просто служить ей. Опасный возраст: 5 и 80 лет.

Апрель (месяц Дракона). Остроумна. Следует соблюдать осторожность в годы жизни, кратные девяти (9, 18, 27...), хотя 45 лет, наоборот, очень благоприятный возраст. После 47 лет может совершить злое дело, неблаговидный поступок. Кризисы в 67 и 80 лет.

Май (месяц Змеи). Окружена заботой близких. До тринадцати лет возможны переезды, приключения, болезни, потом жизнь более спокойная. Опасный возраст: 35, 60, 70 и 80 лет.

Июнь (месяц Лошади). Избалована, капризна, умна, пользуется успехом у мужчин. Ей легко достается богатство. Опасный возраст: 8, 60 и 90 лет.

Июль (месяц Овцы). Обладает жизненной сметкой, находчива, остроумна: ей скажут слово, она - десять. Если будет творить добро, до старости не будет знать недостатка ни в чем. Опасный возраст: 47, 50, 60, 80 лет.

Август (месяц Обезьяны). Не испытывает ни в чем нужды. Брак обычно всего один. Жизнь, насыщенная переживаниями; спокойный возраст наступает лишь в 50 лет, но в 53 года может испытать сильное горе. В 60 лет либо прославится, либо разбогатеет. Критический возраст: 28, 32 года, затем 60 и 90 лет.

Сентябрь (месяц Петуха). Основные черты характера - ум, целеустремленность. Безбедная жизнь. В 33 года - особенно благоприятный, спокойный период. Критические годы: 19, 70, 90 лет.

Октябрь (месяц Собаки). Заботливая дочь. Удачлива, особенно в достижении богатства. Может стать владелицей недвижимости или крупного предприятия. В 18 лет возможно серьезное заболевание. Кризисный возраст: 50, 60 лет.

Ноябрь (месяц Свиньи). Заботливая дочь. Пользуется успехом у мужчин. В 30 и 40 лет может разбогатеть. Критический возраст: 33, 53, 60, 90 лет.

Декабрь (месяц Мыши). Ее отличают целомудрие, чистота помыслов, однако человек она слабый и нерешительный. Выйдет замуж за знатного человека. Кризисные годы: 30, 40, 60 и 70 лет.

Date: 2015-06-07; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию