Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщины-Стрельцы любят светскую жизнь и развлечения. Если им становится скучно, они готовы лезть на стену





Рожденные под этим знаком не умеют скрывать своих чувств. Они честны и прямолинейны, добродушны и щедры. Они любят свободу и нуждаются в возможности путешествовать. Им необходимы постоянное разнообразие и стимуляция. Женщина-Стрелец не может быть счастлива в одиночестве. Ей требуется аудитория, которая станет свидетелем её счастья.

Как правило, она охотно занимается сексом с привлекательным партнером, но гораздо сильнее заинтересована в дружбе, обмене идеями, романтических приключениях. Она может обмануть ожидания мужчины. Он не всегда сумеет разобраться, кто ей нужен - сексуальный партнер или же только друг. Вероятно, фразу "Почему нам не остаться друзьями?" впервые произнесла женщина-Стрелец. Ничто не охладит преждевременный пыл быстрее, чем этот вопрос.

Она никак не может остепениться, пустить корни. Ее квартира выглядит так, словно хозяйка только что въехала или собирается съезжать. Женщина-Стрелец легко бросает работу или мужчину, которые её не интересуют. Она всегда найдет, чем заняться, так что стоит ли скучать?

Она - идеальная партнерша для постоянной совместной жизни. Когда Арнольд Беннетт, известный английский писатель, сказал, что главная проблема брака - это однообразие, он не имел виду союз с женщиной-Стрельцом. Ее энтузиазм, готовность к партнерству, врожденное чувство юмора и остроумие порадуют любого мужчину.

Она - превосходная слушательница, хороший товарищ для мужчины, любящего спорт и вылазки на природу, восхитительная хозяйка, способная оживить любую вечеринку и привлекающая к себе очаровательных людей. Что ещё может желать самый требовательный мужчина?

Прежде чем вы отложите эту книгу в сторону и отправитесь на поиски женщины-Стрельца, чтобы создать с ней семью, учтите следующее: она склонна дразнить мужчин и является неисправимой кокеткой. Она отталкивает многих поклонников, давая им понять, что ей все известно заранее. Сильнее всего раздражает то обстоятельство, что она может оказаться не слишком информированной о предмете беседы.

Ее откровенность в сердечных делах озадачивает мужчин. Она способна без всякого стеснения поведать о своих прежних кавалерах. Разочаровавшись в любовнике, она скажет ему об этом, не колеблясь.

Возможно, неудивительно, что многие женщины-Стрельцы остаются одинокими!

Нетерпеливая, импульсивная женщина-Стрелец всегда ведет войну против собственных интересов. Она добилась бы большего благополучия, если бы лучше сознавала свои козыри и слабости. Но она вечно бросается на амбразуру, не задумываясь о последствиях, и никогда не прислушивается к советам или предостережениям окружающих.

Вам покажется, что она способна самостоятельно позаботиться о себе, но это - обманчивое впечатление. Если она по-настоящему любит мужчину, то становится очень зависимой. Если партнер оставляет её, она "разваливается на части" в эмоциональном плане.

Чувствительная и обидчивая, она легко поддается на лесть. Мужчина, умеющий красиво говорить, легко завоюет её. Поэтому в отсутствие достойного спутника она часто становится жертвой непорядочных людей. Ранимая и застенчивая, подвижная и переменчивая, она плохо поддается изучению. Подчинить её себе почти невозможно.

Date: 2015-06-07; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.029 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию