Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проповедь 1. Как выжить в кризис





Мирские проповеди.

Том 1

 

C. А. Зелинский

Мирские проповеди. Т.1.

 

 

© Зелинский С. А., 2015

 

Текст печатается в авторской редакции.

Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.

 

 

СЕРГЕЙ ЗЕЛИНСКИЙ.

МИРСКИЕ ПРОПОВЕДИ.

 

Мирские проповеди. Том 1.

 

Оглавление.

Вступление.

Проповедь 1. Как выжить в кризис.

Проповедь 2. Бог знает обо всем.

Проповедь 3. Откажитесь от прошлого.

Проповедь 4. К успеху через смирение.

Проповедь 5. Когда приходит уныние.

Проповедь 6. Деловой стиль управления.

Проповедь 7. Как жить сегодня.

Проповедь 8. Вы достигните результата.

Проповедь 9. Что делать когда ничего не хочется.

Проповедь 10. Первый шаг к другому браку.

Проповедь 11. Несоответствие идеалам семейной жизни.

Проповедь 12. Прислушайтесь к себе.

Проповедь 13. Мгновение удачи и ошибки.

Проповедь 14. Образ душевного равновесия.

Проповедь 15. Когда нам очень плохо.

Проповедь 16. С чего все началось.

Проповедь 17. Наша помощь.

Проповедь 18. Честность.

Проповедь 19. Правило успеха.

Проповедь 20. Жизнь – как закалка характера.

Проповедь 21. Скупость – как шаг к нищете.

Проповедь 22. Заповеди.

Проповедь 23. Ошибки родителей – на детях.

Проповедь 24. Боксинг-Терапия.

Проповедь 25. Новый Год – порядки новые.

Проповедь 26. Путь к Богу-1.

Проповедь 27. Искушения.

Проповедь 28. Муки души.

Проповедь 29. Добро и зло.

Проповедь 30. Искупление.

Проповедь 31. Греховная жизнь в миру.

Проповедь 32. Загадки мира сего.

Проповедь 33. Покаяние.

 

 

Вступление

Название книги состоит из двух составляющих: слово «проповеди» - в переводе с греческого означает выражение каких-то идей, сообщение о чем-либо, ходатайство; слово «мирское» в сочетании «мирские проповеди» означает, что проповедь дается от человека, живущего в миру (т.е. не священнослужителя).

Поэтому и говорить я буду на более доступном для каждого из нас, мирских людей, языке.

Каждый том включает в себя 33 проповеди.

 

 

Проповедь 1. КАК ВЫЖИТЬ В КРИЗИС

Как выжить в экономический кризис.

Доброго времени суток. Я, Сергей Зелинский, хочу помочь всем, кто оказался в непростой ситуации в сегодняшнее трудное время.

Не вдаваясь в такие ясные причины экономического кризиса в России, я расскажу, как сейчас выжить. На мой взгляд, это важнее, нежели чем искать виновных да проводить анализ на тему «Почему так могло случиться».

Итак.

Как известно, мы все зависим от денег. Нестабильная финансовая составляющая является следствием развития нарушения психического здоровья. Нарушение работы психического аппарата неминуемо вызывает психосоматические заболевания, когда уже помимо души – страдает и тело. Наяву предстают различные заболевания, начиная от обострения старых травм до инсультов, инфарктов и даже развития онкологических заболеваний. Этого допустить нельзя.

Что я предлагаю. Я приглашаю вас всех обратиться к Богу, и с Божьей помощью заняться спортом, то есть укреплением духа и тела. Сейчас это единственный выход спасения.

В двух словах объясню подробнее.

Обращаясь к Богу – вы становитесь в этом мире не один, потому что все мы рабы Божии, и каждый из нас ничто в сравнении с Проведением Божиим. «Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту [хотя] на один локоть?» (Мф.6:27) – сказано в Библии. Обращаясь к Богу, вы доверяете ему свою жизнь и судьбу. «Бог есть любовь» (1Ин.4:16), и Господь заботится о каждом из обратившихся к нему. Заботится о выживании, а значит и о том мирском, что так необходимо каждому из нас – о пропитании, и о здоровье. Но это ни в коем случае не означает, что следует заботу о себе всецело переложить на плечи Господа Бога, а самому сидеть сиднем и ждать «манны небесной». Конечно же, нет! Человек обязательно сам должен делать что-то, и тогда ему воздастся за труд, воздастся по заслугам.

Поэтому – чтобы укрепить свои силы, чтобы упрочить собственное психическое и физическое здоровье, сделав первый шаг и доверив свою жизнь и все что происходит в ней Богу, обязательно необходимо сделать и второй шаг – заняться собственным здоровьем, т.е. заняться спортом. Причем, независимо, сколько вам лет: пять или десять - или сорок, пятьдесят или девяносто. И вот в этом случае допустимы два варианта: 1) начать тренироваться самостоятельно; 2) прийти в спортивный зал и приступить к тренировкам под руководством тренера.

Если Вы решите заниматься под руководством тренера - Бойцовский Клуб Сергея Зелинского предлагает взять на себя заботу о Вашем здоровье, и физическом (для этого широкий спектр различных тренировок, от групповых и индивидуальных, до персональных занятий по любым направлениям единоборств) и заботу о вашем психическом здоровье (к вашему вниманию такое направление психотерапии, как «Боксинг-Терапия», которую я разработал и уверенно апробировал еще во время кризиса 2008 года, чем помог десяткам тысяч людей, а значит помогу и сейчас вам, во время экономического кризиса 2014 года).

И самое главное – не отчаиваться и верить, что возможно все. Как сказано в Писании, «по вере вашей да будет вам» (Мф.9:29).

17.12.14

 

Date: 2015-06-07; view: 406; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию