Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Машина времени





Шестой уровень образуют Сатурн и Уран.

Это завершение, основа Зодиака, конечная цель и смысл всего (рис. 4.14). Этот уровень связан с подведением итогов, с завершением и в то же время с переходом в другой Зодиак, с перенастройкой на более высокую частоту (минорный строй). Это духовный стержень, ограничивающий мирскую свободу человека, это основа истинного освобождения от всех привязок и ограничений.

Рисунок шестого уровня в точности совпадает с рисунком первого и четвёртого, и это, видимо, не случайно; эти три уровня связаны с тремя неподвижными ступенями Зодиака, с тремя узлами, ключевыми точками.

Обратим внимание на тот факт, что во всех шести рисунках так или иначе выделен подвижный, правный крест. Это придаёт универсальность, гармонию, равновесие всей системе.

 

 

Мы вкратце рассмотрели строй Зодиака, который образуют планеты, взаимодействующие со знаками Зодиака. Это большой, мажорный строй Зодиака, описывающий многие явления нашей реальности применительно к обычному человеку. Возможно, это не единственный строй, есть ещё минорный, малый строй, описывающий скрытую, оккультную сторону реальности. Минорный строй включается для людей, достигших определённого роста сознания (высоких ступеней посвящения). В цели данного курса не входит рассмотрение этого строя.

Date: 2015-06-07; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию