Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Несформированное ядро





У большинства людей в космограмме нет выделенного начала, ядро космограммы не сформировано.

1. В лучшем случае это говорит о том, что в данном воплощении происходит обновление, ломка психологических структур. Возможен широкий диапазон изменения сознания человека и его глубинных, подсознательных (и надсознательных тоже) проявлений. Человек пробует себя в новом качестве, у него большая свобода выбора формы и качества своего проявления.

2. На среднем уровне, для подавляющего большинства случаев, несформированное ядро космограммы говорит о том, что пока нет цельности натуры, что человек находится в процессе становления, что он ещё не выбрал окончательно на правление своего развития, он ещё колеблется, сомневается в правильности выбора того или иного пути. Человеку ещё предстоит «собрать» себя воедино, и для этого ему придётся преодолеть много трудностей внешнего и внутреннего характера.

3. В худшем случае несформированное ядро говорит о полной дезориентации во внешней и внутренней жизни, о не зрелости, несформированности индивидуального начала. Человек пока не знает своего предназначения, не знает, чего он хочет от жизни и хочет ли вообще чего-то. Человек находится в самом начале длительного и трудного процесса постепенного собирания своей индивидуальности вокруг одного из центров, и пока у человека есть очень серьёзные проблемы поиска себя и своего места в жизни.

Особые положения плаНет

Попадая в тот или иной знак Зодиака, планета будет окрашиваться влиянием данного знака. В отдельно взятом знаке Зодиака планета не может проявить полностью все свои внутренние и внешние характеристики. В каждом знаке Зодиака она проявляет только часть своих характеристик, которые лучше всего согласуются с тематикой данного знака. Полностью раскрыть свой потенциал планета может, только пройдя через все 12 знаков.

Некоторые знаки Зодиака особенно благоприятствуют раскрытию определённых качеств планеты, другие – менее благоприятствуют. Мы с вами будем говорить об особых положениях планет, которые они будут иметь в определённых знаках Зодиака. У каждой планеты есть четыре особых положения (обитель, изгнание, возвышение и падение). Каждое из четырёх особых положений будет наиболее ярко проявлять определённые качества планеты. Особые положения планет образуют очень стройную систему, которую мы будем называть строем Зодиака.

Если планета находится в знаке Зодиака, который не является её особым положением, то это не означает, что планета не

может проявиться через этот знак, просто знак не будет усиливать или ослаблять тех или иных качеств планеты. И в лучшем случае – планета может более гармонично проявиться во всех своих аспектах, в худшем случае – планете будет требоваться дополнительный импульс со стороны, чтобы она могла проявиться. Об этом мы подробнее поговорим позднее.

Каждое из особых положений планет будем сопоставлять с определённой стихией. Так, обители будет соответствовать стихия Земля, изгнанию – Вода, возвышению – Огонь, падению – Воздух.

Рассмотрим их по порядку.

Date: 2015-06-07; view: 512; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию