Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трехдневный тренинг «Бизнес-основа». (Будет проходить 5-7 июня) стоимость 15 000 рублей





Что это такое?

Я создал программу, которая позволит совершить качественный скачок в бизнесе. Опыт показывает, что достаточно просто за 2 месяца увеличить бизнес в 2-4 раза.

Как я его создавал?

В процессе разработки я:

· Погружался в чужие бизнесы

· Вел групповые занятия по бизнесу

· Вел индивидуальные занятия по созданию бизнеса с нуля

· Вел индивидуальные занятия по взрывному росту бизнеса (в 3-5 раз за 1 месяц)

· Проходил другие тренинги, о чем я уже писал выше.

· Долгое время наблюдал, общался, задавал вопросы разным предпринимателям, особенно тем кто зарабатывает от 1-2 млн.руб./мес. Моя цель была увидеть то общее, что позволяет создавать такой результат.


Краткое описание программы

Для кого:

· Обязательным условием является то, что вы Мужчина. Это не потому, что к женщинам я отношусь хуже. Дело в том, что те способы достижения цели, которым я могу обучить – очень мужские. С женщинами я тоже могу пообщаться по поводу их целей, но точно не в рамках этой программы.

· Предприниматели с доходом от 50 000 рублей до 800 000 рублей, которые стремятся увеличить как собственную личную эффективность, так и чистую прибыль бизнеса в несколько раз.

· Начинающие предприниматели, которые уже приняли решение создавать бизнес и сделали первые шаги.

Кому точно не сюда:

· Людям, которые все знают. И любят поспорить, что их точка зрения самая правильная.

· Те, кто не готов действовать прямо сейчас: у кого лень, кризис, мама не пускает или что-бы-то-ни-было еще. В общем, если у вас есть супер-объективные причины, по которым действовать прямо сейчас не получится – ждите, когда получится.

 

Итак, программа делится на 2 части:

Трехдневный тренинг «Бизнес-основа». (Будет проходить 5-7 июня) стоимость 15 000 рублей.

Это очень насыщенные 3 дня.
Почему «основа»? Все просто: мы там будем работать с теми вещами, которые лежат в самой основе эффективного человека. А как следствие и эффективного бизнеса. Ведь бизнес – это точное отражение человека.

Date: 2015-06-07; view: 583; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию