Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На бесплатное посещение

 
 


С 27 по 30 мая 2015 года на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» состоится 8-я специализированная выставка «Мир детства. Казань», ставшая для жителей и гостей столицы одним из самых любимых и популярных семейных праздников, а для её участников - деловой площадкой для налаживания партнёрских взаимоотношений между производителями, дистрибьюторами и торговыми представителями рынка детских товаров и услуг.

Участники выставки 2015 г: компании, успешно позиционирующие себя на рынке детских товаров и услуг.

Экспозиция выставки: В этом году на выставке традиционно будет представлено детское питание и молочные продукты, одежда от производителей, обувь, товары для новорождённых и детей старшего возраста, разнообразие всевозможных развивающих игр, детская литература, медицинские препараты и средства для ухода. Интересные решения для молодых родителей будут предложены от разработчиков и производителей роботов-укачивателей для детских кроватей. Специалисты-педагоги найдут для себя новинки среди методических и дидактических пособий, а также уникальные интерактивные системы для обучения детей дошкольного и младшего школьного возраста, спортивное оборудование, а еще конструкторы, товары для физического развития и реабилитации и многое другое.

В рамках программы выставки: На протяжении всего периода работы выставки у жителей и гостей нашего города будет возможность прослушать и побывать на тематических тренингах для беременных женщин, детей, подростков и их родителей, организаторами которых выступит ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница».

28 мая 2015 г. в Конгресс-центре для медицинских работников состоится тематическая конференция, посвященная вопросам детского здоровья, организатором которой выступит Министерство здравоохранения Республики Татарстан.

Кроме того, 28 мая в павильоне, на площадке для тренингов от автора книги "Скорочтение для детей. Как научить ребенка правильно читать и понимать прочитанное" - Шамиля Ахмадуллина пройдет мастер-класс по обучению детей навыкам скорочтения, а также самостоятельности и любви к чтению книг.

В целях укрепления института семьи и брака, пропаганды семейных ценностей и профилактики семейного неблагополучия, 29 мая в Конгресс-центре пройдет практико-ориентированный семинар для специалистов учреждений социального обслуживания семьи детей на тему: «Предупреждение насилия в семье», организатором которого выступит Центр социальной помощи семье и детям «Гаилэ».


<== предыдущая | следующая ==>
Вы знаете, Уотсон, уже смешны многочисленные поводы, по которым всех надо колоть имунодепрессантами | Все расходы на подготовку ложатся на командирующую организацию или самого участника

Date: 2015-06-07; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию