Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будете ли вы при этом худым, на самом деле алиенов не интересует; здесь важен факт изменения вашего психиатрическолго состояния





К вакцинации этот психитарический укол не имеет никакого отношения. Дело в том, что - записывайте определение:

под "вакцинацией" подразумевается вполне конкретный физиологический механизм действия, который, предполагается (!), предотвращает заболевание инфекционной болезнью, посредством введения вам мёртвого микроба, на который ваш организм вырабатывает свои защитные "антитела", которые, предполагается, предотвратят у вас развитие болезни в случае вашего контакта с живым вирулентым микробом.

То есть "вакцинация" - это, в идее, процесс активизации вашей иммунной системы, путём вызывания выработки антител на введение мёртвого микроба.

Это в идее! На самом деле всё через жопу; вводют хуй знает что, от чего и кони дохнут, и болезни не предотвращаются а наоборот!

В данном же случае, при том, что они пропихивают под вывеской, дескать, "Вакцинации от ожирения", вообще ни о какой выработке антител, ни о активизации никаких иммунологических механизмов речи и не идёт!

Здесь идёт речь от том, что какой-то психиатрический препарат, вещество, которое вам ведут, будет действовать всю жизнь, изменяя ваш психитарический статус, вашу психику!

Будете ли вы при этом худым, тех, кто эту задумал идею, на самом деле вообще не волнует, Уотсон. Их волнует постоянное изменение вашего психиатрического статуса! Вот что им надо! Эти существа, которые впаривают эту идею, не имеют никакого отношения к людям. Они только внешне люди, а внутренне нет, и они хотят от нас избавиться!

Поэтому когда, к вам на работу придут и скажут, что все должны пройти вакцинацию от ожирения, - все поголовно! А не только жирные! - Можете смело брать ружьё и отстреливаться до последнего патрона!

С фронтов биологической войны против гоев вести неутешительные:

"В США сейчас наихудшая вспышка коклюша СРЕДИ ПОЛНОСТЬЮ ОТВАКЦИНИРОВАННЫХ ДЕТЕЙ! http://www.naturalnews.com/036560_whooping_cough_outbreak_vaccinations.html - Так от чего же, Уотсон, они тогда вакцинируют; и от того же коклюша, детей несколько раз подряд? Значит вакцины не работают?

Тогда чего они вкалывают?

"Фрагменты чужеродных ДНК и другие субстанции вакцин найден в анализах больных и умерших детей! http://www.weeklyblitz.net/2530/fragments-of-foreign-dna-and-other-substances -

"Вакцинация", Уотсон, это эксперименты генной инженерии алиенов над землянами.

"Канадские учёные обнаружили, что люди старше 50 дет вакцинированные от гриппа в 2 раза чаще болеют грипом"! A Canadian study has concluded that people under the age of 50 vaccinated for seasonal flu are twice as likely to catch swine flu." http://pennyforyourthoughts2.blogspot.ca/2012/09/flu-shot-is-definitely-linked-to.html

"Материалы закрытого исследования показывают, что Вакцинации вызывают эпидемию аутоиммунных болезней", каждая из которых инвалидизирующая и потенциально смертельна. Suppressed Study Shows Vaccine Dangers: Vaccinations Stimulate Autoimmune Diseases http://fromthetrenchesworldreport.com/suppressed-study-shows-vaccine-dangers-vaccinations-stimulate-autoimmune-diseases/20920/

"Для россиян закупили больше 30 миллионов доз вакцин от гриппа" http://smol.kp.ru/online/news/1243391/ - Русские ГДЛБ, - До свиданья!

Название статьи: "Шокирующие статистические результаты показывают, что вакцинация против гриппа в лучшем случае предотвращает 1% населения, а не 60% как рекламируют!" http://www.naturalnews.com/033998_influenza_vaccines_effectiveness.html - Уотсон, вакцина против гриппа в принципе не возможна - это нам ещё преподавали на 2-ом курсе мединститута! А сейчас когда известно, что "грипп", "инфлюэнца"; само название выдаёт даже по-английски - "влиять" - "ИНФЛЮЭНС", - это искусственный вирус; создаваемый в биолабораториях ПентагАона Images2/PentaGaon.jpg; до 1917 года - такой болезни "инфлюэнца", - никогда не было!

Date: 2015-06-07; view: 533; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию