Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторах. Правила проведения соревнований





ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

ПО КХМЕРСКОМУ БОКСУ

НА 2014-2018 г.г.

Россия м. Омск

2015 г.

Правила проведения соревнований

По Кхмерскому боксу

 

Правила подготовили:

А.В. Фурманов – Вице-президент по странам Евро Азии, Всемирной Кхмер

Файтер Конфедерации WKFC,

судья международной категории.

О.М. Біляндра - Вице-президент Украинской Бакатор, Кун Кхмер Федерации.

Главный тренер сборной Украины по Кхмерскому боксу, Судья международной категории WKFC.

О. Кудринский – Официальный представитель по странам Евро Азии,

Всемирной Кхмер Файтер Конфедерации WKFC,

судья международной категории.

Президент Росийской Бакатор, Кун Кхмер Федерации.

Правила не подлежат перепечатке и размножение без ведома авторов и Совета

Конфедерации WKFC.

Авторские права защищены в соответствии с Международным Законом "Об авторском праве и смежных правах".

 

 

Об авторах

Авторами первого официального издания Правил проведения соревнований в России по Кхмерскому боксу есть признанные знатоки и специалисты по этому виду спорта.

Фурманов Алексей Викторович - Вице-президент по странам Евро Азии Всемирной Кхмер Файтер Конфедерации WKFC, судья международной категории. Является признанным специалистом судейства соревнований по кхмерской боксу на международной спортивной арене. Он принимал участие в судействе Чемпионатов мира, Чемпионатов Европы по Кхмерскму боксу, неоднократно награждался дипломами за лучшее судейство, признавался лучшим рефери. Входит в состав Международного союза специалистов Кхмерских боевых искусств «Бакатор», «Кун Кхмер». Признанием его международного судейского авторитета стало назначение его помощником главного судьи на Чемпионате Европы по «Бакатор» 2014 и Кубке Мира по «Кун Кхмер» 2014 года.

 

Біляндра Алексей Николаевич - Вице-президент Украинской Бакатор, Кун Кхмер Федерации, а также главный тренер сборной Украины по Кхмерскому боксу. Судья международной категории. Входит в состав Международного союза специалистов Кхмерских боевых искусств «Бакатор», «Кун Кхмер». Приложил максимум усилий для развития Кхмерского бокса (Федерация WKFC)в странах Евро Союза. Является автором многих статей о Кхмерском боксе «Кун Кхмер и Бакатор», которые печатались в Европейских газетах и ​​журналах.

 

Кудринский Олег Владимирович - Президент Российской Бакатор, Кун Кхмер Федерации. Официальный представитель по странам Евро Азии, Всемирной Кхмер Файтер Конфедерации WKFC, судья международной категории. является признанным специалистом и основоположником развития Кхмерского бокса «Кун Кхмер» и «Бакатор» в России, также автором многих статей о Кхмерском боксе «Кун Кхмер и Бакатор», которые печатались в отечественных газетах и ​​журналах. Осваивая это древнее боевое искусство, он совершил много поездок в Камбоджу, где изучал Кхмерский бокс «Кун Кхмер» и «Бакатор» в различных спортивных клубах и центрах под руководством признанных мастеров этого вида спорта, а также принимал участие в международных учебно-аттестационных семинарах и курсах для тренеров, инструкторов, судей, которые были организованы Всемирной Кхмер Файтер Конфедерации WKFC, Федерацией Кун Кхмер (Камбоджа) и Международной Федерацией Бакатор.

 

 

Date: 2015-06-07; view: 591; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию