Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пророчество Святого Малахия





Одним из самых известных Пророков Римской Католической Церкви является Святой Малахий, который скончался в 1148 году. Этот ирландский священник сделал список всех будущих Римских Пап начиная с Селестина II (1143 г.).

2 апреля 2005 г. скончался Иоанн Павел II, в миру поляк Кароль Войтыла. Он был 110-м в списке Малахии, наградившего этого Папу девизом "от трудов Солнца".
О 111-м папе (Бенедикт XVI) Малахия лаконично сообщает как о "славе оливы" (в другом переводе – "торжество мира"). Малахия не сообщает, сколько продержится у власти миролюбивый Папа, но с его преемником (уже пришедшим на смену Бенедикту XVI в начале 2013 года), которого предсказатель называет по имени, мир ждет катастрофа. Когда святой престол займет 112-й Петр Римский, или Петр II (первым, как известно, был апостол Петр, ученик Христа, установивший институт папства), наступит конец света. Против своего обыкновения, последнему Папе Римскому Малахия посвящает целый абзац, в котором говорится следующее: "В конце времен место Святой Римской Церкви будет занимать Петр Римский, который будет кормить безвольных, совершая множество бедствий. В это время Город Семи Холмов будет уничтожен и Чудовищный Судья будет судить народы. Конец".

Вот такая картина будущего нарисовалась.... «Бог всего да сохранит всех вас, чтобы вы помнили признаки скончания миpa и остались непобедимыми антихристом»

 

 

Дополнительно:

В 1994 году одной женщине в России (решившей не называть себя) был показан сон-видение, в котором она за одну ночь прожила свою будущую жизнь. Ей было показано Господом то, что вероятно ожидает нас всех в недалеком будущем. Запись была обнародована в начале 2013 года. Полная версия (аудио):

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4454350

 

Видеоверсия:

 

Часть 1: Откровение N о гражданской войне и неосталинизме.

 

https://www.youtube.com/watch?v=2UOUVgwKy1Q

 

Часть 2: Откровение N о о последних временах и царстве зверя.

 

https://www.youtube.com/watch?v=yWcunR1Rp_4

 

Часть 3: Откровение N о Втором Пришествии и Страшном Суде.

 

https://www.youtube.com/watch?v=vu__rLaui_k

 

Date: 2015-06-07; view: 459; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию