Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Протесты и апелляции





6.2.1. Протесты подаются в соответствии с требованиями Главы XII СК РАФ и гл.7 Национальных спортивных правил по картингу. Они должны быть составлены в письменной форме и адресованы Руководителю гонки. В протесте указывается конкретный пункт нарушения или несоответствия НСПпоК или настоящего регламента. Решение по протесту выносится Спортивными Комиссарами.

Время подачи Протеста регулируется Статьей 174 СК РАФ.

6.2.2. Участник вправе подавать апелляции относительно принятых по протесту решений в соответствии с гл. XIII СК РАФ.

6.2.3. Право на Протест. Право на Протест имеют только Участники, а также Представители Команд, если они включены в заявку Команд.

6.2.4. Подача Протеста. Протест должен быть подан в письменной форме и сопровождаться денежным взносом в размере 5000(Пяти тысяч) рублей.

6.2.5. Адресация Протеста. Протесты должны быть адресованы Руководителю гонки. Главный секретарь соревнования обязан проставить время подачи Протеста и немедленно оповестить о нем Руководителя гонки.

6.2.6. Время подачи Протеста:

а) Протест против решения Технического Комиссара о несоответствии карта КиТТ

должен быть подан в течение 20 минут после вынесения этого решения.

б) Протест против действий других Участников, Водителей, Представителей должен быть подан в течение 15 минут после опротестовываемых действий.

в) Протест против результатов соревнований должен быть подан не позднее 20 минут после вывешивания на официальном табло соревнований предварительных протоколов.

г) Если Протест против несоответствия карта технической регламентации или

классификации подан и не может быть рассмотрен до старта, то Водитель допускается к

соревнованиям условно ("под протестом"). В случае последующего удовлетворения Протеста, результат Водителя аннулируется.

6.2.7. Протест должен быть рассмотрен в течение 30 минут после подачи. Если Протест окажется обоснованным, то залог за протест возвращается протестующему, а расходы по нему должны быть отнесены на счет нарушителя. Если Протест окажется необоснованным, то залог остается в распоряжении Организатора.

 

Date: 2015-06-07; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию